Валерий Селезнев

Почему в своем безденежье все винят правительство?

Ответы
Ол
Олег

Потому что за экономическую ситуацию в стране отвечает именно правительство в нищей стране богатыми бывают только бандиты вот они от государства не зависят налогов не платят и берут все что могут.Нельзя честно разбогатеть в стране с гибнущей экономикой,В бедных странах люди не лентяи просто ими управлять не умеют или не хотят

Валерий Селезнев

можно честно разбогатеть, просто не у всех получается

Ол
Олег

Я например 40 лет честно работаю зарплата 250$ как разбогатеть можно на эти деньги? И столько получают почти все в россии кроме северов и столицы

Валерий Селезнев

я тоже работаю и зарплата у меня 7500 р. в неделю плюс доход с интернета 805 руб в сутки, и я планирую увеличить его

Ол
Олег

Радостно за тебя,надежды юношей питают ,а планы строить это вообще ничего не стоит.Только глупо их строить в такой стране как рф

Валерий Селезнев

глупо их не строить вообще, нужна цель к которой надо стремится

Ол
Олег

Вперед и с песней я уже отстроился до пенсии бы дотянуть,что теперь вряд ли удастся благодаря кремлевскому гению

Julia Schönknecht)

Меня это злит! Только ноют! Сидят целыми днями к компа или смотрят сериалы! И это в деревнях, летом! Кругом сорняк растёт и мусор валяется! Это что Путин должен приехать и выкосить им кюветы в деревнях?

Валерий Селезнев

человеку свойственна натура, валяться на диване и винить всех в своих неудачах, а вот подняться и встать прочно на ноги не всем под силу

Julia Schönknecht)

Мы уехали из деревни ( Омская область) в 1992 году. У нас тогда рже были все удобства в деревенском доме. Теперь, столько лет прошло, но во многих домах нет воды и газового отопления. Хотя там все есть: водопровод, газ.

Валерий Селезнев

в деревнях так, чем дальше в глубь тем хуже условия

Julia Schönknecht)

Но многие же сделали

Валерий Селезнев

и это не ленивые

Ве
Вера.

В Советском Союзе хотел хорошую зарплату, устраивался туда, где столько платят - били и выбор и возможности, сейчас всё сложнее.

Валерий Селезнев

я тоже не верил, пока все на себе не испробовал

Ве
Вера.

Дерзайте.

Валерий Селезнев

и я дерзнул, правда мне понадобилось несколько лет, чтоб поменять мировозрение

Ве
Вера.

О как!

Валерий Селезнев

и только после этого начал зарабатывать

Евгений Медем

Чтобы не показывать пальцем на кого-то конкретно, не дай Бог на себя.

Валерий Селезнев

а вы считаете что человек сидит без денег, в этом виновато правительство?

Евгений Медем

Отнюдь.

Сейфулла Омаров

Оно взяло на себя эти задачи и они придумывают правила как нам жить

Валерий Селезнев

а зачем жить по их правилам, можно и по своим, но в рамках закона

Сейфулла Омаров

Можно.Но не все могут это делать.

Валерий Селезнев

кто смог тот и перестал их винить

Ма
Марта

Глупости! Кто охает,что нет денег-у того их никогда и не будет!😆

Ма
Майя

За уровень жизни в стране кто отвечает? Не все умеют воровать 😁

Валерий Селезнев

воровать не обязательно, можно и по другому, много видов заработка есть, просто в них надо разбираться

Ма
Майя

ты предлагаешь пенсионерам, детям и инвалидам в них разбираться? Тем, кто должен спокойно на соц.выплаты из бюджета жить? Зачем тогда люди налоги в тот бюджет платят?

Валерий Селезнев

ну я к примеру много пенсионеров видел, который могут позволить себе жить хорошо

Ма
Майя

Я в Неаполе живу в районе Везувия и Помпей. Здесь часто тур.группы пожилых людей встречаются -- пенсионеры путешествуют. Российских ни разу не видела. Встречаются одиночные русские туристы, это чаще москвичи чуть за 30.

Валерий Селезнев

те кто путешествуют преимущественно иностранцы, они себе могут позволить на свою пенсию, пенсия в среднем у них 2500$, а в России 15000 руб., но те кто преуспел в бизнесе на пенсию не живут, потому что их доход в среднем 200000-300000руб и я знаю их

Ан
Ангелина

многое сделано для того чтоб народ потерял уверенность в себя

Галина Мазяркина

А кого надо винить, как руководят страной так мы и живем.

Валерий Селезнев

в этом случае решение принимаете вы, я не в праве вас заставлять зарабатывать, если бы ко мне обратился незнакомец предлагающий заработать, я бы его сразу послал, потому что мошенников намного больше, чем действительно нормальных людей

Галина Мазяркина

Правильно вы меня поняли.

Валерий Селезнев

мой наставник, человек который меня пригласил, живет в Ставрополе, я в Калуге и у нас все на доверии когда мне надо сделать депозит, мы созваниваемся, он делает мне перевод на внутренний счет компании, а я ему уже перевожу деньги на карту и наоборот, новостями тоже делимся..., так что заставить я вас не могу, но если вдруг решитесь, то можете смело писать, я всегда на связи

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Валерий Селезнев

не за что!

Ленточка В Косе

Потому что шайка сидит во главе с евреем и правит бал

Николай

Потому что расчитывают на зарплату а тут все уныло.

Николай

Я на себя работал. Иногда интересней на дядю. Сами посудите что бы зарабатывать 100, надо выложить лям да еще иметь кучу проблем.

Валерий Селезнев

ну надо выкладывать там где нет проблем, а риски есть везде, просто надо один раз рискнуть и наслаждаться жизнью

Николай

Это банк ограбить? Я имел свои самосвалы. При покупке первого я осознал что работая на хозяина был богатым человеком.

Валерий Селезнев

на хозяина со своим самосвалом?

Николай

Не, с каким своим. Реально работая на его технике наемником.

Markus Mak-Frank

Потому что даже безденежье становится не нашим!!!!

Александр Гусев

А так проще. Сам пропил, а виновато Правительство.

Владимир

Воровать ленятся. А правительство то, не ленится.

Валерий Селезнев

но можно и без воровства, люди просто боятся зарабатывать, не верят

Владимир

без воровства ты много не заработаешь.

Валерий Селезнев

но лучше зарабатывать чем работать

Ekaterina Kungel

это идет с покон веков, виноватый должен быть.

Ekaterina Kungel

У вас сейчас пенсию повысили ваша реакция.

Валерий Селезнев

я еще не получаю пенсию

Ekaterina Kungel

но я видела по телевизору, большое возмущение.

Валерий Селезнев

не пенсию, а пенсионный возраст

Ekaterina Kungel

да извините у нас то уже давно

Татьяна

Натура такая...всегда кого нить надо
винить

Валерий Селезнев

а потом?

Татьяна

Потом вы знаете...умная голова найдет пути

Валерий Селезнев

я так понял вы нашли свой путь

Татьяна

Да

Валерий Селезнев

молодец, я уже часа 3 тут общаюсь вы первая кто чего то достиг, все остальные продолжают винить всех вокруг

Лариса Богуш

Это по-русски: кто-то же должен быть виноват!

Валерий Селезнев

согласен обвинить другого и продолжать ничего не делать

Лариса Богуш

Вы все правильно поняли.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Лентяю ж надо на кого-то вину свалить!

Во
Вовочка

Потому что не умеют зарабаьывать

Валерий Селезнев

все верно

Василий Хурсин

Рыба гниет из головы , не с хвоста