Mak *

Моя слабость это - девушки,девушки и девушки... а у тебя?

Ответы
Selena O`neel

Если глядя на девушек Вы чувствуете, что слабость увеличивается - значит, либо у Вас аллергия на девушек, либо проблемы с давлением... ☝️ Это может быть серьезно, не откладывайте визит к врачу 😉

Selena O`neel

Ага! Практичность вылезла и одержала сокрушительную победу 😉 А то - девушки, девушки и ничего кроме девушек (без всяких там ограничений было заявлено!) 😃

Mak *

Но ограничение пока нет.но девушки они такие магические,аж каждый день хочется делать ей хорошо)))

Selena O`neel

С возрастом это пройдет, не переживайте 😉

Selena O`neel

Думаю, некрасивая дама оценила бы Ваш опыт более бурно, ведь шансов у нее испытать Ваш опыт на себе значительно меньше, чем у красивой 😉

Mak *

Вы де очень красивая)))

Борис Васильевич Тетерин

уже только бабушки.......не манит ни слава...ни власть....с любовью....сплошной перикур.....осталась одна только страсть..охота.....на жареных кур. и. губерман.

Акулина

Это не слабость, а дерзость ломать судьбы😝

Mak *

99% все мужчины слабы)))

Акулина

Это очень плохо

Mak *

Да.увы

Света Салямова

А одну выбрать не пробовал, или размениваться лучше ?

Mak *

Идея...😍

Самойлова Катерина

Мужчины,мужчины и еще раз мужчины..😃😃😃

K.
Kib ......

Моя слабость это- верность одной единственной.

Сергей Эркин

по ходу мальчики у тебя слабость я не такой

Наталья Статкевич

А у меня было бы странно, если бы девушки

Виктория Клюкович

МаК,ты знаешь у меня нет слабости😉

Mak *

Думаю есть у каждого человека .нет только у робота)))

Виктория Клюкович

Возможно есть не спорю)но,никогда об этом не думала)))

Mak *

И не надо думать если нет.желаю Вам удачи!!!

Виктория Клюкович

И Вам Всего Хорошего!!!

Михаил Михалыч

Прогресс, прогресс и... прогресс 😣

Людмила Кульчицкая

мальчики-старшего поколения.....

Та
Татьяна

Мальчики, мальчики, мальчики

Наргиля Байсалова

Мужчины мужчины и мужчины

Валентина Журба

мужчины и мужчины ...умные

К@
Катя @@@

А у меня проще - сладости)

Mak *

)))

Елена К

А тебя разве жены нет?

Mak *

Нет .у бога нет пола.он непохож на своего созданного.это у нас и у животных есть пол

Елена К

Ладно, пойду к своему мужу.

Mak *

Желаю вам всего хорошего)))

Елена К

И вашей семье всего хорошего.

Mak *

Спасибо

Павел Щукин

Работать не пробывал.

Rastishka Ot Danone

Парни, парни, парни)))))

Анна Штейнбек

А у меня не девушки )))

Mak *

Парни?)))

Анна Штейнбек

Не . Я однолюб .

Mak *

Это качество каждого человека лежит очень глубоко внутри.Но порой некоторые люди их не могут вытащить и использовать во благо...лишь сильные смогут его использовать ...вы значит человек сильный)))

Анна Штейнбек

Не думаю . Мы ищем , пока не встретим любовь . И тогда только останавливаемся и становимся однолюбами )

Mak *

Держитесь крепко и неподдавайтесь авантюрам...желаю взаимного и счастливого любви...

Анна Штейнбек

Спасибо , Вам того же !!!

Свет - Мария Стрижевская

МАЛЬЧИКИ И МАЛЬЧИКИ ,