Любовь..любовь!

Спасибо всем за теплые слова! Даже завистники - спасибо! Вчера я счастлива была. Ну а сегодня ....... попа в мыле

Ответы
Владимир Луговой

Приходит жена лейтенанта автомобилиста к мужу и рассказывает:
- Вот у Людки муж десантник, так он ее на руках вытянутых над балконом держит и тр%%ает - РОМАНТИКА!
- У Светки муж моряк, он набирает в ванну воды с морской солью, одевает тельник, берет бинокль и давай ее тр%%ать - РОМАНТИКА!
- А ты что можешь предложить?
Летеха подумал, говорит - значит
Романтика нужна, ну ладно...
Дает ей в обе руки по зеркальцу, нагибает раком, сам отходит чуть назад, снимает штаны и говорит:
- НУ ДАВАЙ, СДАВАЙ ПОНЕМНОГУ НАЗАД, ПО ЗЕРКАЛАМ... ПО ЗЕРКАЛАМ ОРИЕНТИРУЙСЯ!

Любовь..любовь!

Классный анекдот, спасибо, посмеялась

Владимир Луговой

Молодой человек женился, но после свадьбы жена его к себе не подпускает.
Он в полном недоумении подходит к отцу жены и говорит:
— Послушайте, я ничего не понимаю. Я официально женился, прошло уже три
дня, но ваша дочь меня не пускает в кровать, в чем дело?
— Ну, вы знаете, — отвечает отец, — мне самому неудобно, я попрошу жену,
пусть поговорит с дочерью, все-таки две женщины.
Мать закрылась с дочерью в комнате, а отец подслушивает около двери.
— Чего ты ему не даешь? — спрашивает мать.
— Мама, ну как я могу ему дать: он же думает, что я девочка, а у меня
были и Васька, и Петька, и Гришка...
— Дура, ты что, не знаешь, что делать: твой же отец тоже думал, что я
девочка, а у меня были и Васька, и Петька, и Гришка...
— Ну, о чем они говорят, — в нетерпении спрашивает молодой человек.
— О чем, о чем... О чем могут говорить две бляди?

Любовь..любовь!

Дааааа, хорошего же вы мнения о женщинах.,..

Владимир Луговой

это не моё мнение
Просыпаюсь после корпоративной вечеринки, где конкретно перебрал… Если честно, помню только как всё начиналось, но абсолютно не помню, что было потом. Беру сотку и… я в шоке! Вижу смс от Васи: «Дорогой, всё было супер! Ты просто великолепен! О как ты божественно трахаешься!» Думаю: «Пляяяяяять!!!! Васёк! Мой лучший друг, как я мог!!!???» Смотрю, а там следующее сообщение и опять от Васи: «Мне так понравилось! Каким ты был темпераментным!!! Как ты входил в меня, снова и снова! Просто шалунишка! … Я прям краснею как это всё было мило и неприлично…»… Он краснеет… А уж как я краснею теперь… Шок! Ведь до сих пор я был нормальным мужиком! Что со мной случилось???... Да и от Васи ТАКОГО абсолютно не ожидал…. Но… ТОЛЬКО НЕ ЭТО: опять сообщение от Васи: «Милый, хочу, чтоб ты меня трахал каждый день, делай со мной всё, что хочешь, теперь ты от меня не отмажешься!» ….!!!!!!.... Надо срочно набухаться опять, иначе я этого не переживу… Лезу в бар, достаю пиво, выпиваю банку практически залпом… Потом ещё одну и ещё… Начинаю расслабляться и вспоминать… вспоминать… ВСПОМИНАТЬ…. ЕМАЁ!!!! Это же Ирка из отдела маркетинга!!! Я её в сотке подписал именем Васи, чтоб жена ничего не заподозрила!!!!!!

Людмила

Зажглась звезда добра и волшебства —
Счастливого святого Рождества.
Пусть Бог хранит и люди помогают,
Пусть звездный свет в душе не угасает,
Пусть счастьем и богатством полон дом.
Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

Любовь..любовь!

Спасибо! Взаимно!

Рач Григорян

не хотел отвечать честно, не всё приходит и уходит, есть и что то вечное и это нерушимо но и окончательно, а что делать, жизнь не вечна.)))

Любовь..любовь!

Вот именно. Все было и ушло. И новое пошло

Рач Григорян

я рад за вас и желаю удачи

Любовь..любовь!

Спасибо!

Anatolij Lobodko

Первый день на новой работе? Мыловаренное производство? Поздравляю, поздравляю,много счастья Вам желаю............)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь..любовь!

Спасибо, счастье лишним не бывает

Александр Чубиков

Спасибо всем за теплые слова!
Завистников благодарю особо
Вчера я очень счастлива была.
Ну, а сегодня ....... что-то плохо с попой

Любовь..любовь!

Спасибо за стихи

Александр Чубиков

http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/.............https://www.youtube.com/watch?v=gsUs0YeYMhA&feature=youtu.be

Константин Дудников

Пусть все завистники умрут .но я скажу им тёплые слова ,пусть даже попа в мыле у меня ,но как вчера я счасссстттллливааа была !!!!!!

Константин Дудников

С праздниками и вас ,удачи и сссччччааассстььььяяя )))))

Константин Дудников

Пишите .когда будете снова в счастье купаться )))))

Любовь..любовь!

С удовольствием! До скорой встречи!

Игорь Топорков

Сударыня, такова жизнь... Однако призываю Вас не впадать в уныние: будет еще Вам солнышко светить, будут еще у Вас светлые дни...

Любовь..любовь!

Устала - отдохнула. Жизнь она полосатая, потому и интернсная

Игорь Топорков

Совершенно верно!

Сергей Рыжков

«С Рождеством Христовым! Всем уюта, удачи, хорошего настроения, счастья и добра...» http://www.playcast.ru/view/10406508/afcd8b81a7035b878fd5f3d7cec0a81806680b72pl

Борис Драчёв

ЖИЗНЬ это полосы белые и чёрные. Завтра будет снова белая ,так что осталось ждать самую малость. Потерпи и всё будет хорошо.

Любовь..любовь!

Уже хорошо

Борис Драчёв

Ну вот видишь ,всё хорошо. Желаю с таким ОПТИМИЗМОМ смотреть на эту бренную ЖИЗНЬ,

Любовь..любовь!

Не просто смотрю, еще и жить умудряюсь

Борис Драчёв

ВОТ это ПРАВИЛЬНО,

Татьяна Лебедева

Просьба ....никогда не думать о плохом ....и думать только о хорошем ...и у Вас всегда будет ПОЗИТИВ!!!

Татьяна Лебедева

СЧАСТЬЕ вдруг ...в тишине .........

Любовь..любовь!

Иду открывать двери!....

Татьяна Лебедева

Танцуем ...сегодня мы с тобой танцуем .....

Любовь..любовь!

И поем! И вообще радуемся жизни на полную катушку!!!!!

Татьяна Лебедева

СОВЕРШЕННО правильно ....поняли меня ...

Виктория Хопрячкова

все в ваших руках..гармонии в душе..полного оптимизма😬😛😝😍

Любовь..любовь!

Спасибо!

Виктория Хопрячкова

таки да пожалуйста😎🤓

Владимир Игнатьев

Никак, вчера был юбилей какой-то, а сегодня убирать после гостей! Чтож, ситуация типичная.

Любовь..любовь!

Спасибо, за понимание

Сергей Слепченко

Сочувствую вам!! Ну не мы такие а жизнь такая стала. И от этого не куда не денешься.🌷

Пинфло

. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой

Любовь..любовь!

И стала

Пинфло

🇦🇴

Чернобривый Виталий

Ведь все течеть, и все меняется, но миг счастливый всегда нам вспоминается!

Любовь..любовь!

Что Прада, то правда.

Любовь..любовь!

И какие прекрасные воспоминания получаются

Чернобривый Виталий

Правда всегда Истина, а не правда-ложь.

Елена Куприянова

А разве попа в мыле-это не счастье? Да если ради любимых... Это ж в радость!

Любовь..любовь!

Да, когда они это понимают

Елена Куприянова

Любовь понимают все! А если не часто о том говорят-не беда, ведь не ради слов стараемся? Когда любимым хорошо, нам хорошо вдвойне!

Любовь..любовь!

Потому и крутимся

Елена Куприянова

Удачи Вам и тела любви близких и любимых!

Любовь..любовь!

Спасибо! И Вам!

Елена Куприянова

Благодарю от всего сердца!

Александр Путин

Ни как днюха была или какое то мероприятие--- посуды горы и пол уделан

Любовь..любовь!

Нет, просто повеселились

Александр Путин

Класс, но потом уборка всяко разно.

Любовь..любовь!

Не без того, не жить же в грязи

Неизвестно Неизвестно

нет и сегодня будешь счаслива целую пальчики и ножки снимаю трусики

Неизвестно Неизвестно

твои целую их

Николай Верниковский

зато неделю будешь наслаждаться. опустошая заготовки новогодние

Любовь..любовь!

Уже и борща сварила

Николай Верниковский

я пятый день солянку сборную мясную. а на балконе -20. благодать

Светлана Карпова

богатые тоже плачут- не радуйтесь богатые и вам придет скорбь

Любовь..любовь!

А с чего Вы решили, что я богата? Я - счастлива была. А счастье от богатства не зависит

Светлана Карпова

я в общем

Любовь..любовь!

Мне уже писали, что дорого. Отвечаю: шампанское, конфеты, фрукты, цветы от 1000 до 1500 рублей. И позволить себе могут даже обычные пенсионеры, а работающие и подавно

Светлана Карпова

что на свете всех жирнее?