Солнечная Сторона Тени

Серьезные отношения - устойчивый фразеологизм) Любим женщинами, но у "добропорядочных" мужчин вызывает изжогу и несварение в мозгу))) Звучит как приговор о лишении свободы на неопределенный срок)) Как расписка в верности, украденная украдкой))) Хочу вернуть расписку, но не помню.... кому))) Поможете освежить память?)))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Вот не надо! Мужчина хочет серьезных отношений, семью, деток, уютный дом, но только далеко не со всякой, для него очень важна личность женщины с которой он связывает судьбу. А вот трахаться можно с любой, которая дает, это совершенно другая тема.

Солнечная Сторона Тени

Читайте внимательно о каких мужчинах идёт речь, прежде чем писать ответ)))

Барон Де Гофмансталь

Почитал Ваши вопросы - жуть какая-то! А еще "Солнечная сторона!"🤣

Солнечная Сторона Тени

Не мудрено)) Вы буквально восприняли мои вопросы))

Alexandr Sidnev

Ну, у Вас же уже есть симпатичная собачка🐶👸 (судя по фото), а это надёжнее, чем "добропорядочный" мужчина, не имеющий способностей понимать сложностей "серьёзных отношений"!😁

Солнечная Сторона Тени

Супер ответ!👍😀😁😁😁

Иг
Игорь

А в том и задача женщины, чтобы мужчина НЕ ВОСПРИНИМАЛ это лишением свободы. Насилия быть не должно. Разумеется, психологического... Оттого и несварение в мозгу.

Солнечная Сторона Тени

Совершенно верно!

Зинаида Бадяева

По снимку - Вы -молоды и красивы и рано расписываться в своих претензиях к жизни и о забывчивости тоже странно рассуждать!

Солнечная Сторона Тени

Благодарю, Зинаида!🤗🌹

Вера Сергеевна

Могу : вернуть расписку "самому "добропорядочному" мужчине С памяткой : разлюбил ,скажи ,уйди и думай!

Вера Сергеевна

Спасибо !

Юр
Юрий

Хочется с женщинами серьёзных отношений... А у них одни глупости на уме! Типа "женись!" 🙁 🤣

Солнечная Сторона Тени

Вот они негодницы🤣

Юр
Юрий

Несерьёзные! 🤣

Колючка-Это Я)))

про одноразовых шприцев со спермой даже рассуждать не хочется, много чести

Солнечная Сторона Тени

Без судьбы))))

Z Сергей Балхошин V

почему без судьбы просто их судьба не связана с вами

Солнечная Сторона Тени

Какое щастте🤣

Z Сергей Балхошин V

а к чему такой вопрос

Z*
Z *Ирина*

вам гипноз нужен что ли?? или вы просто хотите чтобы кто то сознался? 😁

Солнечная Сторона Тени

Чистосердечное признание нужно😁😁😁

Z*
Z *Ирина*

насмотрелась сериалов что ли??? сказки ! они такие.. 😄

Юрий Москалёв

Ни каких рассписок... и клятв... всё должно быть до смешного серьёзно...

Солнечная Сторона Тени

Легко и непринужденно))

Юрий Москалёв

Так о тож,,,

Виталий

Если женщина муза - срок не имеет значения, оно только в радость)))

Солнечная Сторона Тени

Добровольно в плен и с радостью))))

Виталий

В этом случае да)

Виталий

🤝🌹

Ев
Евгений

Напиши в обьявлении: красавсик-серцеед готова отдать забытое))

Ев
Евгений

Ну привет Забава))

Солнечная Сторона Тени

Привет, Жэка.)))🤗

Ев
Евгений

Как сама? Милаха)

Солнечная Сторона Тени

Живём - хлеб жуем!)) Грех жаловаться)))

Ев
Евгений

Действительно- утром проснулся и уже счастье, все остальное зависит от самого себя)

Александр Бакшеев

мужики я счетаю заняты ,но есть которые ломаются ,это плохо .

Александр Бакшеев

не кому не освежишь память надо было жить с любимым.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Масло масляное. Фразеологизм и есть устойчивое выражение.

Шагарьян Хайретдинов

серьезные отношения нужно заслужить. И не только мужчине

Солнечная Сторона Тени

Ещё скажи, что выслужить🤣

Шагарьян Хайретдинов

не знаю, не знаю.. Масштаб личности определяется серьезностью веры. Ну да! Вера без дел мертва есть

Солнечная Сторона Тени

Принимать всё на веру - глупо.

Шагарьян Хайретдинов

обо всем я и не говорил

Максим Смирнов

Все такие интересные ., и ты супер)), я о мыслящих людях)

Солнечная Сторона Тени

Да, Максимушка))🤗

Максим Смирнов

Снег то выпал ? Или его у вас не бывает?

Солнечная Сторона Тени

Снег - редкое явление для Астрахани)))

Максим Смирнов

Ну вот , значит не покататься вам на санях и в этом году))

Солнечная Сторона Тени

И а прошлом году не катались)))

Александр Волков

Интересно для меня как человека-зеркала!😉😁

Александр Волков

Я уже понял что ты вредная!

Солнечная Сторона Тени

По каким критериям?

Александр Волков

Потому что я сам сейчас вредный)))

Солнечная Сторона Тени

Видимо, есть на то причины)))

Се
Сергей

И вот оно вам надо-было? Теперь возвращать...)))

Солнечная Сторона Тени

И не говори))) На кой ляд это все)))

Геннадий Коновалов

Прилетайте на лысую гору, вам всё объяснят.

Солнечная Сторона Тени

Локацию точную подскажите))

Геннадий Коновалов

Кто ваш гид, ангел или демон? Вот к нему обращайтесь, а у нас всё включено.

Солнечная Сторона Тени

Спасибо. Исчерпывающе.

Дядя Миша

🖼

Е*
Евгений *

Говорил я тебе не упрямься Забава)))

Е*
Евгений *

вот))