Леди Мила

4. Женщина не должна грузить мужчину детьми. Не нужно просить посидеть с малышом хотя бы пять минут. Лучше самостоятельно заработать на няню или попросить свою маму, но так, чтобы она не беспокоила отдыхающего на соседнем диване мужа. Женщине не стоит рассказывать о проблемах с детьми, делиться историями их истерик, ведь тогда мужчине не останется ничего другого, как признать её несостоявшейся матерью.
5. Женщина должна работать наравне с мужчиной и зарабатывать денег не меньше, чем он. После работы ей обязательно стоит идти на кухню готовить всем ужин, убираться в квартире и читать детям сказки. Нельзя подходить к мужчине со словами, которые хоть чем-то отличаются: "Ужин готов".
6. Когда мужчина выходит из-за стола, нельзя намекать на оставленную им грязную тарелку. Нельзя как-то не так смотреть на него, вздыхать и делать прочие вещи, способные нанести мужу психологическую травму и стать причиной несварения.

Ответы
Как Лексус

Такого хряка - на мясо, только легче будет, или в клетку - чтобы не мешался. А как понадобится - выпустить ненадолго .

Леди Мила

👍🤣

Mарго Беккер

Милочка мояя..К чемуу этот -*примитивизм*???Уверена, что 99%% мудил ТАК не живуут и измеенятся после твоего поста?????

Леди Мила

нашла статью и посмеялась.. Пусть позлятся.

Mарго Беккер

аа ну лаанн-хоть займутся деелом-дня на 3 пока разберуутся...😆😆😆

Леди Мила

через 3 дня удалю. Я еще про Тихановскую написаала

Mарго Беккер

видела поржаала!😁

Леди Мила

😉

Евгений Солдатов

Мила , после твоего эссэ процентный состав кандидатов в твои мужья увеличится процентов на 99

Леди Мила

Я не хочу замуж!! Уже была, не понравилось

Евгений Солдатов

Я про желающих , а колхоз -- дело добровольное

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как только с работы пришел, молча поднести ему бутерброд и 100 граммов. Пока ужин готовится.

Леди Мила

о как.. а жена не с работы пришла..

Кошка На Раскаленной Крыше.

А он задерживается...

Леди Мила

а муж устал на работе

Evgeniy Демехин

Какая разница : мужчина или женщина? .... Женщина работает и хочет отдохнуть...

Я Вера

Ха-ха-ха. Да, и не стоит обращать внимание на его носки в радиаторе

Леди Мила

🤣

Колючка-Это Я)))

Это точно про мужчину? по моему больше подходит слово ВЫРОДОК

Леди Мила

На каких условия мужчина согласен жениться.
1. В жёны ему достаётся невинная, но опытная дама, способная дарить мужчине радость на безвозмездной основе.
2. У женщины обязательно должна быть в собственности своя жилплощадь, где и будут прописаны все дети, рождённые в браке. Будет замечательно, если женщина вложит свою добрачную недвижимость в формирование общего жилья, так как в этом случае у мужчины будет возможность забрать себе половину. 3. Женщина обязана работать до декрета, во время него и после. До родов женщине необходимо накопить себе финансовую подушку, а после, - как можно раньше, выйти на работу, чтобы вкладывать свою половину в бюджет. Если по каким-то причинам, женщине не удаётся сразу выйти на работу, то она должна отрабатывать свою долю стопроцентным ведением быта.

Марина Виноградова

да на хрен такой урод сдался?

Леди Мила

а женщины живут.. 🤷‍♀️

Марина Виноградова

дуры потому что

Леди Мила

да

Марина Виноградова

уж лучше жить одной,чем вместе с кем попало

Леди Мила

100% так.

Николай Скороходов

...домострой... вот и началось .. гастарарбайт оставили следы...

Та
Таня

Это что за культ мужа? А тарелкой вдогонку? )))))))))))

Игорь Шепотайлов

Таня!!!! Мяхше надо быть!

Леди Мила

хорошо, скажем ей, что можно тазиком.

Qqqq Qqqqq

откуда это все? из кодекса строителя коммунизма?

Оленка

БЛЯ.....А ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТОГДА ВООБЩЕ ОН НУЖЕН?

Володя Серик

Зря вы так про Россию. Откуда у вас данные?

Леди Мила

я живу в этой стране.. и очень давно живу.

Володя Серик

И очень плохо информированы о её жителях.

Леди Мила

с чего это? У меня нет глаз? Я не общаюсь с людьми?

Володя Серик

Сколько женатых мужчин вы встречали?

Сергей Левченко

Даааа и смешно и печально рдноаременно.

Леди Мила

🤷‍♀️

Вя
Вячеслав

😂Помедленней пожалуйста! Я записываю!

Леди Мила

😀😉 Ты первый, кто не разозлился...

Вя
Вячеслав

🤨А почему я должен злиться?

Леди Мила

Мужики оскорбляются, что они не такие

Вя
Вячеслав

🤨У каждого ... свои тараканы!😉 Имеют право на существование!😂

Наталья Шестакова

Это точно должна быть живая женщина?

Ва
Валерий

Это что за чушь? Откуда это?

Леди Мила

из жизни

Ва
Валерий

Это уже не нормально.

Ка
Катя

Все одно скажет - достала)

Леди Мила

🤣👍

Сергей Буряков

да вы сказочница

Человек Z

Что, так понравилась сказка???

Ма
Марина🍁🍁🍁

🤦☝️🍁🍁🍁

Леди Мила

😀

Лариса

Бред какой!

Dima Slizoy

Брет