Мои высказывания это концентрат который вызывает у многих несварение мозгов, а у некоторых даже душевную алергию)?
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
Ответы
Вячеслав Шитлин
Прочитал... Мозги справились, душевная аллергия(что это?) не чувствую. Проанализировал. Анализ... рассказывать дальше?!
я бы не сказала, хотя конечно окрашено моими ощущениями
Вячеслав Шитлин
Да не "окрашено", а "основано на"
именно в первую очередь окрашена ведь мысль струится бесконечно и только какие то ее части можно выхватить путем окрашивания их
Вячеслав Шитлин
Я не собираюсь вести бесконечно-пустые разговоры о том, как струятся Ваши, окрашенные или нет, мысли. Извините, время...
не ведите я же вас тут не привязала
Jurijs Bickovs
Tak mozet nado prekratitj etu epidemiju
-Я Мойша, -Не Еврей.
а где высказывания?
а посмотрите вопросный листок они все там
-Я Мойша, -Не Еврей.
Прочитал, но боюсь с вашими темами вам здесь аудиторию большую не собрать.
а большой и не надо
-Я Мойша, -Не Еврей.
Удачи. дерзайте,Мэм.
Алексей Истомин
еле слово прочитал
Пинфло
это самореклама