Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мои высказывания это концентрат который вызывает у многих несварение мозгов, а у некоторых даже душевную алергию)?

Ответы
Вячеслав Шитлин

Прочитал... Мозги справились, душевная аллергия(что это?) не чувствую. Проанализировал. Анализ... рассказывать дальше?!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я бы не сказала, хотя конечно окрашено моими ощущениями

Вячеслав Шитлин

Да не "окрашено", а "основано на"

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

именно в первую очередь окрашена ведь мысль струится бесконечно и только какие то ее части можно выхватить путем окрашивания их

Вячеслав Шитлин

Я не собираюсь вести бесконечно-пустые разговоры о том, как струятся Ваши, окрашенные или нет, мысли. Извините, время...🙂

Jurijs Bickovs

Tak mozet nado prekratitj etu epidemiju

-Я Мойша, -Не Еврей.

а где высказывания?

Алексей Истомин

еле слово прочитал

Пинфло

это самореклама