Вера Свежинцева

Перед сном у меня с внучкой произошел странный разговор и очень интересный.- бабушка , а ты кому пишешь?-Дяде. -А как его зовут? - А ты прочти . ....Читает и говорит, а вы влюбленные? -НЕТ , -ТЫ ведь не дочитала? -ДА и читает далее , а, что такое - жизнь?-ЭТО то , что окружает нас.!Прочитав текст ,она и говорит, -Спасибо дяде скажешь? -Постараюсь..., не пообещав ей этого она бы не отстала бы от меня и вот сейчас я говорю СПАСИБО!

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Классна..Спасибо и Вам

Вера Свежинцева

ЭТО Видеть надо было ,как она из за плеча старалась узнать , а что там?

Николай Петчин

Пожалуйста.