Катерина Горностаева

И там шальную императрицу в объятьях юных санитаров доктор ставит на учет...

Ответы
Сергей Анахин

Нагнулась шальная императрица и тут в нее кто-то крепко плотно вошел, да так, что шею не повернуть. Она: кто это? Я дворник Мефодий. Императрица: продолжайте, граф Мефодий.☺️ ☺️ ☺️

Явой Сопов

Офигеть -одному доктору много работы по установки на учёт юных санитаров и тех кто их принял на работу и это за один вызов!)

Сергей Соловьев

Дают таблетку, закрывают дверь заней,она в объятиях рубашки мнит себя Клеопатрой...

Ви
Виталий

А в рифму!)) Пропел не в слух!)) А то колги по падают со стульев!))

Ев
Евгений

...вот это Катерину несёт... 😀😃😄😁😆😅😂

Катерина Горностаева

Я то при чем)

Ев
Евгений

Я не именно о Вас..., а о той самой из которой эти строчки песни, но переделанные слегка)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СРЕДИ НАПОЛЕОНОВ И ДАНТЕСОВ У НЕЙ НАВЕРНЯКА БУДЕТ ПОЧЁТ!"

Бабайкин Юрий

Их всех туда...королей.императоров и примадонн

Такой Один

Давно пора, достала всех...😜

Oleg Ustinov

бывает - бывает. императрица рассосалась?

Виктор Королёв

санитары держат а доктор ебёт 😃 😄

Катерина Горностаева

Вот тебе повезло... Меня отказались

Виктор Королёв

Во тони суки но ты не серчай приходи я тебя выебу и лёжа и ракам и в жопу зсожу во ты пркайфуеш и денег на дорогу дам

Катерина Горностаева

Аххахахааа))))

Виктор Королёв

Катенька давай я тебя лучше выебу

Катерина Горностаева

Один перед одним.. Дурачье((

Олег Юдин

с лечением хуже а на учёт всех ставит )

Евгений Рундаев

И на сколько вы шальная? ИМПЕРАТРИЦА!!!

Олег Носков

Ты просто - не стандарт и это - чудесно

Катерина Горностаева

Это обычно))

Олег Носков

Для нашей страны- да

Дмитрий Белов

Много эротических фильмов смотрели

Просто Человек

😅🤣😂👍👍👍👍

Вася Пупкин

тоже , нормальный такой вариант)))

Oleg Selkovski

А что Аллегрова сошла с ума? 😊

Пан Стефа́н

О императрицах я уже написал ....

Андрей Халфин

Ну хоть объятия юные.....😆