Робот Вертер

"Обиды перечёркивает мудрость" /В. Высоцкий/ Вчера в память о великом барде и поэте выложил некто из нашей Обсуждайки стих в котором были эти слова. Спасибо тебе, автор поста 👍🤝

Ответы
Вз
Взвод

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит,
Впечатает морщинистой страницей,
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды -перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье,свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать…

Вз
Взвод

Благо дарю братан ⚓🤝

Робот Вертер

От души 👍

Вз
Взвод

Я тоже видел Вовчика Несина , угарный тип,Мессия.

Робот Вертер

А я и не помню уже имени того человека

Вз
Взвод

Хотя восхищались когда то босоногим человеком.

Вр
Временно

В наш тесный круг не каждый попадал,
И я однажды - проклятая дата! -
Его привёл с собою и сказал:
"Со мною он -нальём ему, ребята!"
Он пил, как все, и был как будто рад,
А мы - его мы встретили как брата…
А он назавтра продал всех подряд.
Ошибся я - простите мне, ребята!........ Высоцкий В.

Eugen Vass

Спокойно спи, мой Фантомас !
Намного лучше ! Ухо ... бди !
Когда не будет Вас и Нас ...
Уж никого - "Не разбуди !"
---
Ты, Дьявол - парень, ох, ХОРОШ !
Обут, одет ! Ты как ... мажор !
Но, для ответа - цена ГРОШ !
Тебя давно пора в ОВШОР !

Eugen Vass

описка -- ОФШОР !

Не
Нелли

Почему то люди ,пьющие алкоголь более мудрые ,чем те ,кто не употребляет его.

Робот Вертер

😁👍 Истина в вине

mk
maik kunin

Я не люблю-когда мои читают письма-заглядывая мне через плечо..В.Высоцкий!

mk
maik kunin

Помню_как собирали его записи на катушках-бабин.Вырезали из Горизонта пластиковые.А купив -черную угольную. Это было вообще шедевр. Все просили переписать на магнитофон. Просто -его Боготворили.

Робот Вертер

У моего отца были на маленьких бабинах в 72-75 годах его записи, даже некоторые матершинные)))

mk
maik kunin

Вы знаете-много было поделок под него. Он сам об этом говорил.

Робот Вертер

Это он был. Мой отец серьезно относился к музыке

mk
maik kunin

Да , те кто раззбирался-тот сразу понимал. Что голос вроде и похож. Но не Высоцкий!

Гостья Из Будущего

Робот Вертер

Спасибо, Оля!!!! 👍👍👍💋

Толя Попов

👍😉

Александр Чайка

🤝