Татьяна Тренина

Это только в нашей стране детям помогают до самой старости и растят их детей-внуков ,отказывая себе во всем???

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Глупость, под влияние разумности, обычно исчезает очень медленно и постепенно!

Татьяна Тренина

Где то исчезает,а где то -это постоянное явление..

Татьяна Тренина

Да почти в каждой российской семье, родители помогают детям ,до довольно солидного возраста.Это было,есть и будет!

Скорпион Иванович

Нравиться им разводить паразитизм-пусть несут свой крест недомыслия!

Пётр Ермаков

Понятие нравственности, родства и семейных чувств у разных народов разные...

Лев Дувидович Перкис

И хотят прожить сразу три жизни: свою, детей и внуков. Не дав им прожить свои.

Ек
Екатерина.

Ребёнок не приучен к самостоятельности...а потом встречается с проблемами...

Aлександр Кузьмин

ага ! а в других странах сидят себе тихо и отдыхают .... в домах престарелых ...

Татьяна Тренина

А много ли детей помогают старикам в нашей стране?Сбагривают в дома престарелых..или посылают милостыню просить.

Aлександр Кузьмин

Какое интересное у вас окружение !🙄

Татьяна Тренина

Это не мое окружение..это статистика!

Aлександр Кузьмин

Статистика соотношения работающих и пенсионеров 1 к 1 ! Стока ни богаделен , ни попрошаек нет ! Так что не надо высосанное из пальца перекладывать на статистику !

Михаил Шмарин

Кто ещё научит ваших внуков жизни, эти воры евреи у которых родина Израиль

Татьяна Тренина

При чем здесь евреи??Чуть что-всегда евреев винят,а они гораздо умнее и у них есть чему поучиться..

Михаил Шмарин

Где видела патриоты имеют 2 родины

Михаил Шмарин

Бабушка говорила, одной пиздой на два базара торгуют,

Татьяна Тренина

А с виду приличный мужчина...

Георгий Калинин

Нет, в Украине такие же... Думаю, что и на всем постСоветском пространстве!

Телефонист Вася.а

Немного стран,где есть " детские дома", так что это очень спорный вопрос.

Ал
Алик

Да, такой у нас менталитет сложился веками среди рабочих и крестьян...

Владимир Харченко

НУ ЭТО ЖЕ ВАШИ ДЕТИ -ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ВАС НИКТО НЕ ВЫНУЖДАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ

Татьяна Тренина

Я же не про себя!!А если отказать?Может более самостоятельными будут и научатся как то сами справляться с трудностями??

Владимир Харченко

КОНЕЧНО И НАУЧАТСЯ И БОЛЕЕ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ БУДУТ -ВОПРОС В ТОМ СМОЖЕТЕ ЛИ ОТКАЗАТЬ 😟

Екатерина Беа

не знаю про другие страны но в Росси только так. И я тому пример.

Алексей Рыбкин

Не только, на востоке и в азии это вообще основа менталитета....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно . В Германии так не живут . Про другие страны не знаю

Julia Schönknecht)

Вы покупаете детям квартиры. Хотя, должно быть наоборот

Татьяна Тренина

Наоборот-это исключение из правил!

Александр Борисов

Не думаю, что это плохо, поэтому-то они к нам и тянутся

Валентина Болобан

а ведь так -заведено у нас - а старость нужно уважать

Victor Petukhov

Да, Вы правы-в каждой стране свои законы и традиции!

Ирина Лялялял

а что в этом страшного или противоестественного????

Светлана

Наверное. Остальные не любят своих детей и внуков.

Татьяна Тренина

Постоянно давать детям деньги-это не выражение любви!!

Светлана

А что это,если у детей нет работы?

Татьяна Тренина

Смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Работу можно найти всегда,если конечно искать,а не надеяться ,что сама постучит в двери и не мечтать сразу стать начальником.

Светлана

Смешного мало. Сейчас трудно найти работу и родители помогают своим детям. Что страшного?

Татьяна Тренина

Это потом перейдет в привычку и дети будут постоянно просить и просить...

Светлана

Да,страшное дело только в нашей стране творится.

Виктор Николаев

Не знаю, но мне по барабану. Я живу так и буду жить.