Michael Myers

Мне напоминает вечером этот сайт, роман Толкина - Властилин Колец и Хоббит. Тролли, гномы, орки, гоблины. Эльфы - это высшая каста. А людей поглотил Мордер) А еще есть Гендальфы, они прут цитаты из ВК и викицитатник)

Ответы
Лариса Ищенко

Я всегда удивляюсь, когда люди критикуют окружающих, но сам появляются на сайтах, которые "что-то им напоминает"...Зачем занимать свое время, которое не возвратить - оно проходит, на то, что тебе не по-душе...🙁 🍀

Лариса Ищенко

Как-то не логично - я захожу сюда и никого не критикую, а у вас как-то не спокойно на душе...🙂

Michael Myers

Удивляйтесь, тут не воспрещается, если вам не нравится что-то, проходите пожалуйста мимо.

Michael Myers

Всего доброго

Лариса Ищенко

И вам...🍀 💕

Евгений Колчанов

Так и есть, каждый может сопоставить себя с персонажами по словам, мыслям и делам. Хотя можно посмотреть на гербы и символы. Мир животных и зверей. Человечество в перспективе?

Инга Найт

Этим страдает бабсдивизион.... Мозг их настроен только как угодить мужу, внуками... А выпендриться так охота! Так выумничать перед мэнами)))) Заумством покорить)))

Эльвира Гайсина

простите за наглость но иногда выдаю мысль но выясняется что блин какой то великий до меня уже это сказал (как называется это явление)☺️

Michael Myers

Что то вроде дежавю)

Лариса Хуснутдинова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Нина Ляхова

Простите, я человек отсталый, совок, не читала этот роман и не смотрела его экранизацию, поэтому мне трудно судить.

Алёна

может статься, что вы и правы. только истинные Гендальфы будут лишь молча качать головой, смотря на монитор))

Michael Myers

Я думаю, что это - высшие эльфы. Гендольфы всегда умничают)

Алёна

ахах..помню-было-было в фильме)))

Олег Извеков

Так может не надо заходить на этот сайт,все просто.Я не общаюсь с людьми,которые мне не интересны и все.

Andy Zlodey

Есть сайт www.korrespondent.net там живут настоящие троли с 2013 года )) .. И жить там трудно банят постоянно )) .

Андрей Мацнев

Цитатами правда задолбали, причём в большинстве случаев об их авторах даже не знают ни фига.

Michael Myers

Вот и я про что, это еще пошло с icq и статусрв. Теперь каждый вумный как вутка)

Зоя Гиба

не суди других,сам судим не будешь...)подгоняешь людей под образы романа Толкина...

Татьяна

Да главное пообщаться с нормальными собеседниками...которые тут есть....

Элвис-2

сказка для 12-летних если бы не фильм осталась для ботанов и неохиппей

Ирина Бессалова

Ja predpocitaju russkuju literaturu, ona realno otrazaet zizn, a ne raznie tam Goblini i Smoblini.

Ирина Бессалова

A zacem pro inostrannuju, kotoraja bolse napominaet skazki.

Michael Myers

На вкус и цвет фломастеры разные, вам если пост не по душе, то зачем писать ересь

Michael Myers

Береза

Ирина Бессалова

Не имею понятия что это.

Маша

Или делают ошибки.Орфографические и грамматические.

Надежда Соколы

Я не смотрела этот фильм,поэтому возможно ты и прав

Лариса

Напишите свою сказку... "Вечерний бал на сайте".)))))

Michael Myers

Из меня плохой Андерсен)

Лариса

Жаль.

Ольга В

И все же есть здесь и обычные простые смертные 🙂

Жанна Макаренко

А хто такие вышеперечисленные существительные?

Michael Myers

Там написано. Герои романа Толкина.

Жанна Макаренко

Но вы ж героев на людей проецируете...

Michael Myers

Да проецирую. И?

Жанна Макаренко

А зачем людей вообще классифицировать? Некоторых воспринимать такими, какие есть, некоторых просто игнорировать . И все....без осуждения или похвалы. Без сравнения с кем бы то ни было. Так не проще?

Michael Myers

Вы моим воспитанием решили заняться) И это написано в шутливой форме. Я не хочу с вами на этот счет дискутировать

Жанна Макаренко

Ни в коем случае. Это была моя точка зрения. А у вас воля своя...

Алексей Савельев

Такая классификация слишком прямая,на деле люди гибче,они могут сочетать в себе и гендольфа и орка к примеру...

Игорь Мясниченко

Много фэнтази.Немного попроще и все будет ОК