Brown Sparrow

только что сел есть спагетти, вилкой чуть щеку не проткнул...правда, что ли, что миром правят евреи?))))))))

Ответы
Фёдор Зобнин

Евреи, это Богом избранный народ,Они умнее всех остальных и естественно управляют всем этим грешным миром. Эта кучка людей не живет в послушании Богу до времени...Бог это пока допускает...

Королевич Принц

нет англичане а евреи это просто религия которую англечане используют для внедрения своей агентуры в разные страны

Маргарита Ларионова

А Вы сомневались? Не брали кредит? Возьмите и сразу все поймете. У кого деньги у того и власть над людьми в этом мире.

Brown Sparrow

это шуточный вопрос)))))

Маргарита Ларионова

А это шуточный ответ. Но в каждой шутке должна быть доля правды, тогда смешно.

Валентина Бибина

а вы удивляетесь, прочитаетя Кремлевские жены и дети как создавалось Российское правительство

Алина Васильева

Вам то не всё равно Все там хороши. когда спят зубами к стенке что евреи что русские

Любовь Волынская

Конечно, а Вы сомневались??? Умный народ, почему бы и нет??? Может и поУчится не грех?)

Татьяна Коновалова

А Вы ещё сомневаетесь,на просторах интернета только об этом и вещают

Сергей Небоженко

Летели два напильника один синий,а другой на север, конечно правда.

Мадам Баттерфляй

Миром правят хрен и жаба. Один все знает... а другая всех душит))

Владимир Забродин

Ну это они так желают, а китайцы сопротивляются! Тут кто кого!,

Елена Зуева

Спагетти нужно накручивать на вилку . Говорят что евреи!!☺️

Arkadii Gurevich

ЕСЛИ БЫ МИРОМ ПРАВИЛИ ЕВРЕИ ЖИЛИ БЫ МИРНО И БОГАТО

Шынаркуль Калыбаева

Так миром хочется править, прямо рука задержала.

Светлана Владимировна Захарова

ЕВРЕЙ НЕ ВИНОВАТ В ТОМ,ЧТО ОН ДРУГИХ МУДРЕЕ...

Алексей Рассохин

все возможно. особенно после вилки.

Елена Сергеевна

А евреи причем к спагетти вообще?...

Brown Sparrow

это с подвохом)))))

Елена Сергеевна

Кошмар,как все закручено)))

Brown Sparrow

виноват кто то, но только не я)))))

Елена Сергеевна

Классно,запомню)

ОК
Ольга Касьянова

А вы ,еще сомневаетесь,батенька....?

Владимир Исаков

Миром правит ЛЮБОВЬ, а значит БОГ

Алексей Смирнов

видимо очень сильно есть хотел

Владимир Богомолов

Тебя , вилка надоумила .........???