Ирина

Можно простить измену?После клятв о любви вечной????????????

Ответы
Юрий Огиенко

Если Ваш партнер ходит кислый подавленный не брит и у него нет аппетита месяц ,два, три- это он действительно переживает. Осознал дурень-ловелас. Можно простить и без клятв. но где гарантия ,что он не жре по ночам и борода приклеена.( тогда только через клятвы с отбиванием лба об пол стоя на коленях и кланяясь не менее тысячи раз. Тоже убедительная епитимья. Можно простить. Но зачем он Вам нужен с от битой головой . Он же не дятел.)

Юрий Огиенко

А откуда сердце на щеке,-у нас землян так не принято. А Вы с Альфа Центавра.Заманчиво однако.🤨

Ирина

вон оно че....😍

Юрий Огиенко

Ну очень кратки и лаконичны. Смутительно очень...оно так...🤨

Юрий Огиенко

Вы очень не многословны.😁😁✊

Ирина

D. Gerd

вопрос к себе самой.... а почему он изменил тебе с другой? Может ему с тобой как-то не так . Может в тебе дело?

Ирина

Леонид Е

Измену простить нельзя. Человека простить можно (и нужно), иначе можно съесть себя.

Макс С

Истина в вине (Вина). Простить надо. А там видно. Поговорить честно и ....

Макс С

Софа моя младшая. А на Кубе жил 4 года.любопытное совпадение

Ирина

отлично.....и еще....

Ирина

Это....чудесно....СПАСИБО!

Пётр Ермаков

Не стоит прощать, т.к. рецидив гарантирован (вопрос времени...)

Юрий Кривов

Умная женщина поймёт и простит...😢

Алекс Форейн

Можно. Только жить с этим сложно...

Ирина

Алекс Форейн

В моём стиле - это так.... https://vk.com/video1241328_456239206

Кошельков Александр Алегархович

нельзя прощать .думать надо было

Ма
Марина

Если просят прощение, то можно

Ма
Марина

Так это болезнь, смотрите сами, может быть, надолго. Надо ли Вам это?

Дима Золотарёв

попробуй. будет видно

Ирина

Дима Золотарёв

дай гляну на тебя. а ты так ничего. куда зайти?

Дима Золотарёв

погоди. 🍷ху. продолжаем разговор

Дима Золотарёв

🍷🍷за тебя. 🍪будешь? я ж из Тулы

Ирина

👏🤝👍😁

Vитя@Zь

Нет, переболеть.

Владимир Пирогов

Некогда

Ирина

правильно пиши..............неуч...........

Владимир Пирогов

Это точно Мама говорила учись сынок

Ирина

Александр Соломенцев

Нет.

Елена Гагина

нет