##
###

Не путайте мое отношением к вам, с моим характером. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.

Ответы
Анна

ерунда. Поведение человека зависит от его воспитания и ума. А не от поведения собеседника. Иначе это не человек. а бесхребетная амеба

##
###

если тебя пошлю и буду оскорблять ты будешь мило улыбаться и говорить:-Ну зачем ты так,ну не льзя!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣могу только похлопать и пожелать удачи 👍

Анна

Конечно. Потому что тем, что вы кого то посылаете, вы оскорбляете и унижаете только самого себя. Правда тогда с вами просто можно не общаться и игнорировать.Но ведь это же уже не зеркальное отношение. Да и ответить можно вежливо, но так, чтобы больше не лезли. Тут все зависит от ума и воспитания.

Ольга

Лисичка, что Вы хотели сказать кому?

Галина Мазяркина

👍👍👍

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Договорились)

Ко
Константин

Хорошо

Барс*****

👍

Nikola Mahkov

😂