Гудвин

ВРЕМЯ и ЧУВСТВО ВИНЫ. Два простейших и сильнейщих рычага Реальности,с помощью которых она нами управляет?

–1
Ответы
Ве
Весна

Истина в вине, ну и время прицепом. Это причина. Разложил её, сделал анализ, что, зачем и почему. Топай дальше.

Гудвин

Разложил в сознании,ничего не затронув в бессознательном и топаешь без изменений,а то еще и в минус.

Ве
Весна

Бессознание, это чувства,подсознание,инфа,она вся в глубине. Их тоже можно слышать, внутренним чутьем. Всё на дне вина. Истина в вине.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Время - согласна. А перед кем вы так сильно виноваты, что это для вас является постоянной реальностью?

Гудвин

Хорошо что про беременность не написал...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чью? Перед кем виноваты?

Ок
Оксана

Значит если что то начала делать против себя значит стоит программа?

Гудвин

Болезнь можно рассматривать как программу.И нужно запомнить,что более 90% всех процессов в организме(физиологических и психических) проходят фоново.Не касаясь сознания.Иесли хочешь быть здоровым,не нужно туда лезть.

Ок
Оксана

Мы же лезем не попыткой что то исправить, а случайными негативными мыслями вносим сбои в систему? Давайте отменим все операции, пусть так хоть не хуже, а то не дай бог нарушим напр. антисептику. Не поняла философию?

Гудвин

Хирург должен делать операции.Специалист должен лезть в ПО человека.

Ок
Оксана

Но они вдохновение и подсказки получают от среды от стиха и нечайных слов прохожего. Из пальца не высосать, только в диалоге с кем то и чем то всегда все рождалось

Гудвин

🙂

Андрей Толстый

и как правило рычаги для манипуляции.

Гудвин

Ну да.Учимся у Реальности.)

Гудвин

🤝

Кы
Кызыма)

Страх самый простейший.

Гудвин

.... и его производные.

Владимир Циник

страх всем управляет

Гудвин

Это самый главный рычаг.Согласен.Со всеми производными.

Далеко Не Идеал...увы(

Гоубоко очень

Гудвин

Давненько пришло.Сейчас стал человеку объяснять и тиснул сюда.

Далеко Не Идеал...увы(

Ниче не понятно

Александр

😟