Александр Викторович

Сколько ещё пройдет время? Когда искусственний интеллект будет управлять мировыми рычагами?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Пусть это никогда не случится.

( * ; *)Татьяна Наумова

думаю-не очень много...

Ма
Марта

Когда люди вымрут.

Леонид Сурков

Вот когда бляди вымрут-тогда

Елена Морозова

Надеюсь никогда.

Даулетхан Жакенов

уже управляют

Ольга Новикова

не дай Бог

Александр Максимов

Не успеет

Александр Викторович

Развитие личности и любви в искусственном мире реально ! Надо только включить нужную формулу... а человеку утратить реальное присутствие в жизни

Александр Максимов

Вы видимо мало знаете о любви, что делаете такое смелое заявление. Вам бы посмотреть искусственный интеллект фильм и понять что такого люди никогда не добъются

Александр Викторович

Должен с вами не согласиться...что касается любви. В посмотрите вокруг👀

Александр Максимов

И что я должен увидеть, ни одна машина не сможет любить и быть любима это внёс возможностей творения, созданного Творцом, самим являющемся любовью

Александр Викторович

Верно, действительно, теперь я осознают...

Юрий Юрий

Дофига)))

Александр Викторович

Если на сегодняшний день, робот ставит диагноз болезни человеку... и сам делает после операцию... то это уже не 100 лет а лет 25 и всё