Go Fix Yourself

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. (ц) Уинстон Черчилль

Ответы
Ouin

А если по крайностям пройтись...)) Изнасиловать ребенка, пнуть котенка, накачаться героином, предать друга, изменить любимому человеку, и напоследок отправить на тот свет дюжину не в чем невиновных людей.... Мое мнение, что все это плохо! И что же, его нужно менять, чтобы не быть глупым...)

Людмила Бакшеева

ВОТ И СМЕНИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ , БУДЬТЕ УМНЫМ !!!!!!!! НАЧНИТЕ С СЕБЯ ..СНИМИТЕ МАСКУ ИЛИ ГРЕХИ НЕ ПУСКАЮТ ПОКАЗАТЬ ЧИСТОЕ ЛИЦО ? ДА ,ЭТОТ ПОЛИТИК БЫЛ УМЕН И ОН ДРУЖИЛ С КОМПРОМИССОМ , УДАЧИ !!!

Людмила Бакшеева

ПОНИМАЮ ВАС , НО НАМ ЖЕНЩИНАМ И НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ПОЛИТИКУ , НАМ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ЖЕНСКИЕ ФУНКЦИИ , РОЖАТЬ ДЕТЕЙ И БЕРЕЧЬ СВОИХ МУЖЕЙ , ИХ ХОЛОДНУЮ ГОЛОВУ И ТРЕЗВЫЙ УМ , ЧТО Б РЕШАЛИ ТРУДНЫЕ ЗАДАЧИ И НАХОДИЛИ КОМПРОМИСС В ПОЛИТИКЕ , ЭТО ИХ ЗАДАЧА . ОБЕРЕГАТЬ ПОКОЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ И КОНЕЧНО НА ЗЕМЛЕ , НЕ ЗЛИТЕСЬ , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ЛЮБИМЫХ , ПОМОГИ ВАМ ГОСПОДИ !!!!!!!

Валентина Романова

Да вы правы.Я когда начинаю влазить в политические дебри-такой негатив. 🤝

Людмила Бакшеева

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И ПРИЯТНЫХ ОБЩЕНИЙ !!!

Наталья Тюленева

Я тоже ничего зазорного в этом не вижу. Человек меняется....взрослеет....и если поменялось мнение, то ни к чему переживать....просто поменялся взгляд на некоторые вещи. .

Борис Кирпиченко

Человек всегда находится в процессе своего умственного совершенствования. Относитесь к своим умственным достижениям честно.

Юлия Никулина

а с другой стороны, непостоянство мнения - тоже ерунда....без стержня человек! или подразумевается "всё течет, все изменяется?!"

Вероника Стрельцова

сначала не мешало библию почитать а потом про мнение говорить , черчиль рвался с Россией воевать да слава Богу не удалось

Елена Антипова

Я бы не так сказала.Недалекий,ограниченный-считаю больше подходит,хотя это одно и то же.

Юлия Ефимова

ПОЛНЫЙ МАСКАРАД... ПРИВЫКАЮ С ТРУДОМ , СМЫСЛ ОТВЕЧАТЬ ДАЖЕ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ...

Ольга Орлова

Его просто невозможно не менять ,всё меняется в мире ,не стоит на месте .....

Нина Шкаева

Каждый великий высказывает свое мнение и думает что оно неопровержимо

Телефонист Вася.а

Довольно банально,но с Черчиллем не поспоришь.глыба.редкий ум.

Наталья Шадрина

Мнение всегда меняется, каждую секунду.Смотря на что и на кого.

Ma
Mazikeen

Я видимо слишком умна и могу десятт раз помкнять свое мнение

Go Fix Yourself

Нет, ты не умна, ты даже запятые нерасставляешь.

Татьяна Иванова

Да, иногда нужно прислушаться к другому мнению....быть гибким

Татьяна Ленская

Я тоже так думаю. Нельзя зацикливаться на одном и том же.

Анастасия Еганова

Логичный всегда спросит себя сало ли это или свинина

Елена Иванова

верно

Елена Алексеева

Но равно глуп и тот, что меняет мнение как флюгер! 😄

Виталий

Глуп тот человек, который не имеет своего мнения..

Борис Воробьев

Но и менять его, как перчатки, вызывает презрение!

Ирина Полесская

Мнение о понятии порядочности не может меняться.