Самая Инттересная

Иду на вечеринку, что одеть шортики , или мини юбку?

Ответы
Дмитрий Солодков

у это смотря какого результата хотите достигнуть..Если ощутимых ласк где-нибудь в тёмном уголке,то лучше мини юбки ничего не придумать 😄

Самая Инттересная

и без белья тогда

Дмитрий Солодков

Ну да)))..Кстати нормальных мужиков одно сообщение на ушко,что типа "я без трусиков" действует крайне возбуждающе...Надо получать удовольствие от этого,пока хочется сексуальных утех 🙂

Самая Инттересная

хорошо так и сделаю

Дмитрий Солодков

Я вашему мужчине завидую....белой завистью 🙂

Самая Инттересная

ахха почему

Дмитрий Солодков

Потому что такое возбуждение очень приятно..У человека всего три чувственных наслаждения-сон,еда и секс..Остальные-наслаждения умственного порядка..Глупо отказываться хотя бы от одного из этих наслаждений 🙂

Владимир Левенко

Все будет зависить от того, какое бы Вы хотели видеть окончание вечеринки, хотя в любом случае секс в пьяном угаре возможен 50\50 )))))

Самая Инттересная

тогда юбка и без трусов

Владимир Левенко

ну как вариант,

Владимир Левенко

я наверное был бы рад лицезреть тебя в короткой юбке и без трусов, и нетолько лицезреть , если позволишь

Владимир Левенко

я наверное был бы рад лицезреть тебя в короткой юбке и без трусов, и нетолько лицезреть , если позволишь

Самая Инттересная

аххаха

Просто Кот

Сравнить мужчину с женщиной - не шутка.
Но, сравнивая, помнить мы должны,
Как элегантно опадает юбка
И как позорно падают штаны.

Талгат Жусупов

https://www.google.kz/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiajuXXsbXLAhUMAZoKHWZjAGUQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fgirls-only.org%2F8497666.html&psig=AFQjCNHXsfUF2tgIY6hxYB0XfPxI-3Vryw&ust=1457674196323621

Ан
Андрей

Мир на мужика создан тут от Самая Инттересная подписана женским поло. Странно как то мир дигродирует ?

Павел Григорьевич

Мини юбку и чулки, так эротичней и практичней. Шорты снимаются неудобно, а юбку просто поднять можно.

Альберт Иокелло

А нельзя чего-нибудь поскромнее. А то могут быть на вечеринке всякие нехорошие дяди-маньяки😉

Макс Кушниров

в торое,смотря зачем идёщь,отдыхать и веселится одевай шорты,если новые ощущения то юбку

Александр Голубев

Если есть риск что под юбку залезут, а вам этого не хочется, шорты, а если хочется то юбку.

Beka Kukanbaev

Мини юбку и с верху шорты как только так сразу можно снять шорты и ходить в мини юбке

Андрей Зорин

ну мне больше нравится, когда девушка в коротких шортиках - мини-юбка уже не в тренде

Б. Г.

Уверен, и то и другое будет выглядеть sexy, главное чтоб это не был вечер с родней мужа

Сергей Лю-Золин

Все, что захотите, только не одевайте задом наперед и шиворот на выворот.

Сергей Лю-Золин

Вот именно!

Денис Гуляев

Элегантное платье, куда более соблазнительней, чем постыдная обнажонка

Александр Немчиков

Какая разница что снимать, если будет в этом необходимость? Схамил чуть

Moonlight Shadow

чтобы больше оголенности было...ах, да...боевой раскрас проститутки еще

Александр

лучше миди, но с боковыми разрезами, намного сексуальнее смотрится...

Аб
Абра

если шортики, то в обтяжку, для "верблюжьей лапки", а так конечно мини

Aleksei Sirbu

Вот если бы Я, видел вас ,то мог бы посоветовать ,что лучше одевать.

G.b. Nickiforov

Это смотря за чем вы туда идете и что и как быстро вы это хотите...

Самая Инттересная

трусы не одевай