Татьяна Владимирская

как вы относитесь к высшему образованию - считаете его получение обязательным или нет?

Ответы · страница 18
Temuri Margal

Ne vse mogut stat generalami. No stoit uchitsia

Татьяна Владимирская

и у вас высшее образование есть?))

Татьяна Владимирская

здорово)) и детям бы дали своим?))

Влюбленный В Жизнь))

Или... У кого как получится

Татьяна Владимирская

здорово)) а детям бы дали?)

Влюбленный В Жизнь))

У одной две выс образований у второй один))

Зинаида Бадяева

Считаю его обязательным !

Зинаида Бадяева

Конечно ,и высшее и аспирантура по специальности ,преподавала в универе и Политехе высшу.ю математику !

Татьяна Владимирская

дети и внуки по вашим стопам пошли в плане получения высшего образования?)

Зинаида Бадяева

Дети да - сын защитил диплом по исск.интеллекиу и он ведущий специалист - айтишник !Внучка старшая закончила по языкам в Москве с красным дипломом на бюджетном обучении и прошла по конкурсу в магистратуру и на стажировке в банке будет практиковаться !

Зинаида Бадяева

А младшие внуки ещё в школе учатся !

Сергей

думаю что лишним не будет

Сергей

нет. и даже не знаю хорошо это или нет

Сергей

у них не было желания

Сергей

ну да)

Дина К

Это как белье должно быть

Татьяна Владимирская

у вас оно есть, конечно?))

Татьяна Владимирская

и детям бы своим тоже ВО дали?))

Южный Кот

не все способны учиться...

Татьяна Владимирская

но вы то да, я ж на вас надеюсь?))))

Южный Кот

я да,не сомневайтесь))))

Cветлана

Для должности необходимо

Cветлана

У детей свой выбор будет. Я ж ре знаю, кем они захотят быть. Может интересно будет гайки крутить

Александр Изосимов

Жизнь показала-ни к чему.

Александр Изосимов

Практически..3 курса до армии,3 курса после армии,потом бросил.Быт всё решил.Семья.ребёнок.Нужно деньги зарабатывать.

Татьяна Владимирская

падажжите, чо вы бросили? 6 лет учебы это уже готовое заочное так то

Александр Изосимов

Не так всё просто.После армии воостановился,но на 2-й курс.С 5-го ушёл.

Татьяна Владимирская

то есть с диплома, фактически?

Александр Изосимов

Ну да.Есть диплом после техникума,есть после ПТУ,есть знания,есть руки.С любой работой справляюсь.А диплом...так документ.

ვასო წილოსანი

Дарак с дипломом дурак)))

ვასო წილოსანი

Сертификат точно нет но не -доволная точно не останешся😆😅😂

Татьяна Владимирская

довольная не отсанусь, значит?))

ვასო წილოსანი

Точно ))))

Татьяна Владимирская

ну тогда извинити, оставьте это себе))))

ვასო წილოსანი

Я не жадний как

Бастиан

Считаю да, обязательным.

Бастиан

Да!

Бастиан

Нет детей.

Бастиан

С детства боюсь детей.

Бастиан

Нет. Не моё.

Татьяна Владимирская

что не ваше, с детьми же коммуницировать все равно прихдилось

Бастиан

Приходилось

Десант

Считаю необлизательным

Десант

есть

Десант

Сами выбор сделают, я настаивать или отговаривать не буду

Татьяна Владимирская

канэчна. от родителей поддержка только требуется

Десант

Ага )

Виталий Нечаев

Диплом или образование?

Виталий Нечаев

У нас процентов 80 с дипломами... но, без знания...

Татьяна Владимирская

а детям бы дали его своим?)

Fenix🇱🇹

Да считаю необходимым .

Fenix🇱🇹

Старший сын закончил университет уже как 2 года , младший заканчивает через 2 года , а дочь будет поступать в этом году . Мои родители имели высшее образование, моя бабушка по матери тоже . Родители бывшего мужа тоже имеют высшее образование.

Татьяна Владимирская

потомственное ВО это круто)) мне тут пишут, что такой вариант встречается у чиновников и преподавателе ВУЗов))

Fenix🇱🇹

Бабушка врач , мама и отец были инженерами связи , родители мужа и он сам инженеры строители и газификации. Сын закончил , управление туризмом , другой учится бизнес и право . Дочка как и я хочет связать свою жизнь с медициной . Старшая невестка закончила Варшавский университет, социальный ф-т и она да чиновница .

Татьяна Владимирская

вот это я понимаю, тенденция к ВО))

Fenix🇱🇹

🌹

Европа Плюс

Сейчас всё в инете есть

Татьяна Владимирская

нет, не все, иначе бы ВО утратило актуальность)) а у вас высшеее образование есть?)

Европа Плюс

Да.

Татьяна Владимирская

а детям бы своим дали его?)

Европа Плюс

Обязательно

Европа Плюс

На работу куда устроиться, нужно образование

Европа Плюс

У меня юр образование, своя нотариальная контора. Сдала в аренду, муж настоял.

Европа Плюс

Хочет чтобы я дома была. У него тоже бизнес

Андрей Григорьев

Без бумажки ты букашка

Андрей Григорьев

Неа. Два незаконченных

Андрей Григорьев

Так нет у меня детей

Андрей Григорьев

Я далеко не пример для подражания.

Татьяна Владимирская

не спорю, но тут в основном уже все взрослые люди))

Эд
Эдуард

Желательно выучиться!

Татьяна Владимирская

я не оч в программы, я колдую над буквами, это малой у меня любит скрипты и коды))

Эд
Эдуард

Дом мечты в ней соорудить) обои можно кусочек отсканировать и "поклеить" на стену

Татьяна Владимирская

я смотрю, вам она понравилась очень?))

Эд
Эдуард

Я лет 20 назад в ней друзьям дачные дома ваял, там смета автоматом составляется главное цены на все материалы вбить

Татьяна Владимирская

ну вот видите? таки строительная специальность оказалась на пользу))

Звездочет Дальнойбой Торонто

раньше да а теперь нет

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет я один так получилось в жизни

Татьяна Владимирская

ну у ввас работа такая, домашнюю жизнь и воспитание детей не предусматривает

Звездочет Дальнойбой Торонто

почему есть и выходные

Пч
Пчелка

Очень даже желательно

Татьяна Владимирская

супер)) и детям вашим дали?))

Пч
Пчелка

Да, у сыновей высшее, у невесток тоже.

Татьяна Владимирская

вы молодец, и дети ваши тоже)))

Пч
Пчелка

Старшая внучка поступила в вуз, меньшая пока в 10кл. Обязательно в вуз

Татьяна Владимирская

третье поколение ВО, круто)))

Пч
Пчелка

Да. Старший внук тоже с во, женат

Ол
Ольга

я считаю обязательным

Ол
Ольга

конечно есть

Татьяна Владимирская

классно)) и детям бы дали его своим?))

Ол
Ольга

да, в этом году дочь будет поступать в университет

Виссарион

лишним точно не будет

Виссарион

да...но так и не пригодилось пока

Татьяна Владимирская

оно никогда не знаешь, где выстрелит и пригодится) а детям своим бы дали?

Виссарион

главное, чтобы они этого хотели

Виссарион

я не могу дать, я могу лишь посодействовать и помочь матерриально...и да, однозначно

Татьяна Владимирская

ну конечно, так то это и есть помощь родительская, на мой взгляд)) это классно)