Ма
Майра

Россияне а вы уважаете малые нар0дн0сти живущие в России ,их культуру ,язык

Ответы · страница 2
Юрий Буторин

Была у Вукву Тагена ученица Тынненып Кернеут.

Узденов Башир

Россияне уважают, а вот русские- не очень.

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!кроме укропов-фашистов!

Валентин Чистяков

нет ВЫ тупые ; если бы не подаренная земля; кто бы ВЫ били!?

Валентин Чистяков

т у п ы е! халуи амеров!!!!!!

Ра
Раиса

Смешно !ПРОСТО,НА ТО,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ,нИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ!Повторять РоссийскокеТВ ума много не надо

Валентин Чистяков

у меня своя голова на плечах; ДОНБАС ДА!!!! а ВЫ халуи города герои!

Ра
Раиса

вы мне не интересны-=всего хорошего

Вячеслав Иманов

а малые народности нас уважают?

Ма
Майра

У нас некоторые местные русские не хотят учить государственный казахский и их еще обижает вывески на казахском и то что казахи между собой говорят на родном при них

Ма
Майра

Пусть никто не запрещает.кстати русскими их можно назвать с натяжкой потому что там смесь кровей но кроме русского они другого языка не знают

Вячеслав Иманов

глупо жить в стране и не знать языка.

Ма
Майра

Вот именно

Ма
Майра

))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а как же....само собой - уважаю..!!!

Ма
Майра

Вы не россиянин

нет...я - казахстан..!!! но воспитан в СССР..!!!

Ма
Майра

Да .и это нормально

Ма
Майра

Спасибо

Аксакал-Хан-Паша

...А куда они на хрен денутся...

Ма
Майра

вот и спросила как относятся. самые адекватные ответы у бывших моих соотечественников

Аксакал-Хан-Паша

...у нас бывших не бывает...

Ма
Майра

а у нас уезжают из за материнского капитала пенсий, у нас же уже ввели пенсионный возраст 63 года и нежелании учить казахский

Аксакал-Хан-Паша

...это их право и пожелание...ведь резни нету...и пусть спокойно уезжают...

Ма
Майра

ну да никто не режет и не пишет на заборах гадости как один москвич написал.что казахи пишут не покупайте квартиры у русских они сами их позже побросают. я у него спросила были в Казахстане и сами видели на что ответил никогда не был но точно знает

El
Elena.

Они не уважают Россию.

Ма
Майра

В Татарстане

Евгений *

А что там не изучают татарский?

Ма
Майра

Изучают в школах что вызывает гнев некоторых русских

Евгений *

Я ещё раз повторяю дураков везде хватает

Ма
Майра

Да у нас тоже

Александр Филин

А за что их не уважать?

Ма
Майра

Типа не язык а тарабарщина

Александр Филин

Да пофиг! Хоть палочками на песке изъясняйтесь!!!! РОССИЯНАМИ будьте и все!

Ма
Майра

))

Илгар Мамедов

Они не уважают.

Ма
Майра

Есть такие

Александр Максимов

А вы их видели?

Александр Максимов

Недавно вёз казашку, живущую в Питере, и имеющей здесь бизнес, но дом в Казахстане, оттуда возит товар. В Новосибирске мне в такси попадались множество казахов, знакомые возят колбасу к нам а к себе мёд!!!

Ма
Майра

А ясно но по крайней не гастарбайтеры

Александр Максимов

Гастарбайтеров не существует, Любой приезжающий на заработки просто имеет мудрый расчёт. Иначе наших, кто ездит на север на вахту работать тоже можно обозвать гастарбайтерами.

Ма
Майра

Мне бы просто не хотелось чтобы мы ездили к вам работать дворниками

Александр Максимов

Если для вашей страны 15000 это большие деньги, то почему бы и нет? Вот я был в родной Украине в прошлом году там цены в два три раза ниже чем у нас, почему бы им не приезжать работать к нам а тратить деньги у себя

Линара Кадирова

Побаиваюсь

Ма
Майра

Почемк

Ма
Майра

Григорий Брагин

Да конечно

Григорий Брагин

Не комплексуй пожалуйста вы замужем нет

Ма
Майра

Замужем.

Григорий Брагин

Это хорошо семья это хорошо

Ма
Майра

Я уже бабушка

Ма
Майра

Да

Ви
Виталий

Не думаю..

Ви
Виталий

Послала бы вон..Пусть знает свое место...

Ма
Майра

Нужно убеждать я же педагог

Ма
Майра

Она не ответила пока.она считает что казахи прессуют русских .говоря при них и называя магазины и салоны на казахском

Ви
Виталий

😁 А она не прессует казахов?

Ма
Майра

Об этом она не думает

Александр Гусев

Конечно!

Ма
Майра

Приятно если так

Любовь Золотарева

Уважают.

Сирень Крокодиловна

Конечно

Юрий

Уважаю

Ма
Майра

На
Наблюдатель

да

Ма
Майра

И их язык не считаете тарабарщиной и в автономных республиках не против 2го гос.языка

На
Наблюдатель

хотят тарабарить--это их наследство🤷‍♂️