Лена Елена

Я чего-то не понимаю? Чем состоятельнее дама, тем толще насиликонены губы. Это такая фишка? О линии женского торса вообще не говорю. Это-вааще мрак...

Ответы
Андрей

Фу такая гадость всегда представляю себе страшную картину когда при поцелуе это лопается и весь этот гной попадает в рот фу бля ну хоть было бы это красиво это уродство у моих такой х.. уй...ни нету я люблю целоваться

Виктор Белов

чем состоятельнее муж дамы и то не всегда , самостоятельные состоятельные даже брови не рисовали , чего уж о губах , груди и торсе ( они говорят - я сама себе мода )

Валентина Рязанова

Чем богаче папик-любовник, тем толще губы , больше силикона в грудях и попе, на свои кровные мало кто себе такую мерзость позволит.

Леди Мила

Везде уже отказались от этой глупой моды.. и только русские " скоробогатые" продолжают себя уродовать.

Ал
Александр

Ага. А потом у нас будут бабушки лет 70 - 80 с силиконовыми губами и грудью.😀

Татьяна Морозова

....сказать гадость о женщине, как реклама самой себе...)))))

Ко
Константин

Не говори..лучше б дырку в башке сделали да ума налили б

Валера Гаврилястый

каждый уродует себя как хочет, главное им не мешать...

Kitton

И не только губы ...там много чего кроме ..

Петр Соколов

М не смущает , что на верблюда похожи.

Карен Лорис-Руссо

А на что ещё деньги тратить?)

Пчёлка

За то мужчины в восторге!!!

Лена Елена

Да? Вы уверены?

Пчёлка

А для кого же они все делают?

Лена Елена

Вы уверены, что они вообще думают, для кого делают? Мне кажется, что они ПРОСТО ДЕЛАЮТ. бездумно.

Пчёлка

Может и так...

Натка М_Мак

И брови!!!! Это вообще ппц

Лена Елена

О, да, брови-отдельная тема...😆😭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Брови- это красотааааа

Натка М_Мак

Хыы

Alexander Schulgin

Они туда инвестируют...

Се
Семён

Силиконовая долина...

Ал
Аленка

Тупость башки!)

Галина Мазяркина

😁😁😁🌹

Ге
Геннадий

на дюбителя

Лена Елена

Обойдёшься. Иди поучай своих внуков.

Марина Митькова

Жаль твоих,бабушка сплетница и хамка

Лена Елена

Вот и не связывайся. Не буди лихо, пока оно тихо.

Марина Митькова

)))) Не страшно. Мужчины правы ,значит есть оторвы

Лена Елена

Конечно есть. Поэтому не связывайся.