Ги
Гитарист

Распустить правительство всех стран , открыть все мировые границы , упразднить всех чиновников : налоговою , ментов , армию . Будет хаос или мир ? я за Мир ! Так как войны , воровство и т.д из-за властей во всех ее проявлениях , а нас вынуждают это оплачивать работая на них .

Ответы · страница 2
Алла Кочубей

Хаос. Люди - не ангелы.

Ги
Гитарист

я буду в общине , которую буду сам защищать а она меня . Уродов априоре меньше .

Алла Кочубей

Ага! Все-таки в общине! А говорил, все упразднить

Ги
Гитарист

а , прсото в нашей беседе я не упомянул возрождение общин , просто дискутирую тут уже со всеми )

Алла Кочубей

Назад к первобытно-общинному строю? История-то по спирали развивается. Обратно к Украине вернемся 🙂

Ги
Гитарист

только в другом виде , разумном уже..

Андрей Карпов

это анархия и хаос

Ги
Гитарист

Это вас власть так воспитала в сознании , на самом деле не все так плохо .

Андрей Карпов

за себя я уверен, людям не верю, особенно видел неадекватов

Ги
Гитарист

Ну грубо говоря взять ячейку - 1 подъезд , кого в нем больше придурков или нормальных ? 1 из 10 будет от силы не удел . Так и по всей стране 1-5% плохишей .

Андрей Карпов

они и наведут шорох, думаешь на украине их больше было?

Ги
Гитарист

Про украину ) Вы тоже верите что показывают по телеку ) Я на прошлой недели был на черном Море , общался с хохлами с Луганска и Донецка , они тоже приехали отдохнуть в Джубгу . Много узнал интересного , суть -шума и вони много , а ничего нету . Там стекло разбили там костер разожгли , границы закрыли -это да .

Андрей Карпов

этот процент еще затянет умы подростков глупых, как ком наростут

Ра
Рая

и будет анархия

Ги
Гитарист

это вас так власти воспитали . Анархии не будет .

Ра
Рая

это было,когда временное правительство распустили

На
Надежда

И будет хаос)

Ги
Гитарист

И почему же ? Вы начнете делать хаос ? Я ? Сосед ?

На
Надежда

Я тоже за мир,но у народа должен быть предводитель)Нельзя упразднять все институты власти.Пройденный этап уже)

Ирина Ирина

Вы анархист?

Ги
Гитарист

на булавку не сколько . А на дом например всего одну .

Ирина Ирина

это от одного человека, а если Вам в этот день нужно будет соль, сахар, спички, топливо, одежда. А люди , поставляющие их разные и каждому нужна расписка. А в обмен им Ваш бартер их не устроит. Скажут - лучше деньги.

Ги
Гитарист

для таких целей будет золотишко в ходу , золотые монеты с одинаковым курсом во всем мире .

Ирина Ирина

Тогда Вам определенно нужно вернуться на 1000 лет назад. У Бориса Акунина есть интересная книга ( фантастика немного), где мальчишка случайно попадает в историческую дыру (есть такие участки на земле) и оказывается во временах Ивана Грозного. Попробуйте - вдруг повезет. Или почитайте эту книгу.

Ги
Гитарист

Ох Ирина Ирина ) . Ладно , ничего доказывать не хочу , есть те кто придерживается моего мнения но большинство не хочет менять мир , погрязли в забытье ) . Чтобы построить мост , недели хватит , а не 5 лет !

Та
Татьяна

Будет хаос

Ги
Гитарист

Глубоко все же загнало наше сознание власть .

Ги
Гитарист

Александр Соколов

тупо

Ги
Гитарист

какой красноречивый ответ .