Elena Lenok

Как вести тетрадь расходов и доходов. если работаешь на себя?

Ответы
Владимир Вельский

1 столбик - дата, 2 столбик - доходы, 3 столбик - расходы, 4 столбик - количество денег на дату. Лучше в Excell, чтобы сразу видеть сумму доходов и расходов.😁

Elena Lenok

😃👍

Владимир Вельский

Бизнес без учета не покатить 100%

Жора

Такая "тетрадь" приучает человека к самодисциплине и порядку во всех его делах и планах!🍀

Elena Lenok

👍👍👍

Жора

Такая "тетрадь" приучает человека к самодисциплине и порядку во всех его делах и планах!🍀

Qqqq Qqqqq

главное следовать правилу: расходы должны быть меньше доходов за минусом накладных

Татьяна Морозова

рядом с компом уже очень много лет всегда лежит тетрадь и все записи в ней...😏😄

Elena Lenok

👍🌹

Elena Lenok

🌹🌹🌹

Вечность

Меж прочим хорошо занятие можно увидеть на что уходит не нужные деньги

Elena Lenok

👍☕🍫

Да Я

Так в названии тетрадки понятно , доход в доходы, расход в расходы

Elena Lenok

👍🌹🌹🌹

Andrey Borisov

да какая разница на кого работаешь, всегда есть доходы и расходы.

Бо
Борис

Вот не было у нас за 58 лет совместной жизни этого и ....Не надо.

Ко
Константин

https://www.raiffeisen-media.ru/money/9-proverennyh-prilozhenij-dlya-ucheta-finansov/

Ко
Константин

9 проверенных приложений для учета финансов

Сергей Гнибида

как только бизнес открою так тут же и сразу тетрадь заведу

Ко
Константин

Это не для бизнеса. А именно для учёта своих средств.

Сергей Гнибида

мозгов и карты хватает

Al
Ali

инспектора с налоговой возьми себе в соавторы

Владимир Асиновский

Кстати тетрадь эта хорошо поиогает экономить

..

Столбик доходы, столбик расходы )

Elena Lenok

👍

Gaspar Arnery

Учитывать приход и расход. 🌷

Elena Lenok

👍

Gaspar Arnery

Ага. 🌹

Elena Lenok

☕🍫

Gaspar Arnery

🍧🍡🧁

Сергей Костерин

Употреблять все что приятно

Elena Lenok

я о другом

Игорь Николаевич.

Доходы при этом больше.

Жомарт

Честно....

Diana Т

Мужу говорила пол-цены и сама в это верила. Разница покрывалась с моих подработок.

Сергей Дёмшин

А никак!!!

Ал
Александр

а смысл?

Elena Lenok

надо так

Влади Мир

А зачем?

Elena Lenok

надо