Шкавир Эзот

все слова любви ничего не значат, а истинное счастье — в мгновениях, когда вы вдвоём

Ответы
Ма
Майра

Слова ласкают слух и дают надежду на бесконечное множество таких мгновений

Шкавир Эзот

ух ты какая )) а ведь права ))

Шкавир Эзот

но зачастую слова - притворство, чтобы добиться желаемого и сбежать

Ма
Майра

И все равно приятно слушать и веру и надежду никто не отменял. Без них любовь ничто

Шкавир Эзот

а вообще мой вопрос изначально навеян вот этим роликом:

Ма
Майра

Почему все красивые истории любви не заканчиваются счастливо

Шкавир Эзот

а ведь точно...

Ма
Майра

Наверно людям сложно пронести любовь через всю жизнь не оскорбив это чувство ревностью, обидами и многим другим. А это уже не укладывается в красивую сказку о любви.

Ал
Алеся

И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг (с) ((

Ал
Алеся

Знаю, я всегда права, рано или поздно

Шкавир Эзот

но ты сама сказала, что остальные пазлы тоже надо проверить, так как? готова к проверке?

Ал
Алеся

Ахах, прикольно, давай попробуем))

Шкавир Эзот

ну вот, ну вот, а на меня тут сон подлый навалился в самый ответственный момент, ты же ждать не будешь... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алеся

Спокойной ночи)

Ив
Иван

рука отшила? не грусти

Шкавир Эзот

рука твоя отсохла уж от суходрочки, онанист толстоморденький

Наталья Тюленева

Правильно говорите))))

Шкавир Эзот

вот и поговорили

Наталья Тюленева

Сошлись во мнении.......

Шкавир Эзот

щастя вам

Наталья Тюленева

И вам счастья))

Шкавир Эзот

запросто... благодарствуем

Ян
Яна

Эт точно

Ел
Елена

Конечно

Ле
Лена

Да))

Людмила Ваулина

ДА!