Арина Карамзина

Какое нижнее белье сегодня надеть вечером?

Ответы
Алексей Лебёдкин

Заработок в Интернете! обучаю и поддерживаю!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Представляю Вашему вниманию, Работу какая принесет Вам прибыль! Без вложений и подводных камней!
Я не предлагаю Вам сомнительный заработок на (переводы, форекс,букмекерских канторах, и т.д.) На которых Вам скажут что Заработать можно и за день. Это все Чушь! Не понятные трейдеры и компании. Статусы, заказ карт и остальное. Такого не будет!Я предлагаю работу которая может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону! Все гениальное просто!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
Преимущества моего предложения:
- Работа на дому!
- Свободный график!
- Абсолютно без вложений!
- Стабильный доход!
********************************
Мои требования:
-Иметь доступ к интернету;
-Базовые знания ПК;
-Возраст от 15 года;
-Четко выполнять мои инструкции.
-Иметь электронный кошелек или пластиковую карту для получение выплат!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972 следуйте инструкциям. Не теряйте возможность изменит свою жизнь к лучшему!
Если Вас интересует мое предложение, тогда переходите на мой сайт
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972
С уважением,
Алексей Лебёдкин
lebedkin1972@mail.ru
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

Радик Афлятонов

Вот вам анекдот в тему вопроса. Женщина пришла к сексопатологу "Доктор. У меня не не было секса с мужем очень давно. Я замужем за любимым мужчиной, но он все время упоминает свою маму. То я не как мама мою, то не как мама стираю или готовлю и т.д. Что делать?" Доктор долго думал и говорит "Придете домой, когда муж придет и спать ляжет разденьтесь в ванной и оденьте сексуальное черное, кружевное нижнее белье и войдите в спальню с томным взглядом. Будет вам и секс и он маму не упомянет". Все она так и сделала. Только она зашла в спальню он вскакивает с кровати "Почему ты в черном? Что нибудь с мамой случилось?"😅

Игорь Зверев

Посмотрел ...тут ВСЕ Вам советуют нудизмом заняться... А мне вот наоборот припомнился отечественный фильм "Табор уходит в небо"...Там был такой эпизод, когда циганка соблазняя цигана...-снимала по одной с себя ВСЕ свои многочисленные юбки! Мы тогда еще мальчишками и потом спорили кто сколько юбок снятых насчитал... Вот это для нас тогда была НАСТОЯЩАЯ эротика!

Андрей Левченко

Это смотря куда и для чего, если для мужчины, то что нибудь сексуальное , если для спорта - функциональное, а вообще Вам должно быть удобно в этом белье

Black Jack

А лет Арине Родионовной дофига ...поэтому - толстый халат,толстые ретузы,чепчик, и к правнукам сказки на ночь рассказывать

Арина Карамзина

увидел бы меня обкончался

Black Jack

ну если садо,мазо,бдсм и прочее высокого полёта деяние,не для простонародья,то может поверю.А если : - любите меня лёжа и будьте счастливы шо я к вам снизошла,или снизлягла,то тогда только к внукам рассказывать про аистов в капусте.

Lilia M

Конечно очень нужный вопрос, просто государственной важности. Непременно надо обсудить в интернете...

Олег Ким

Сексуально с эротическими оттенками. Бюстгальтер "анжелику", чулочки со стрелкой на подвязках и т.д.

Ильдар Хасбатов

Если на вечеринку то пояс верности, А дома "мне нравится когда ты ходишь голая по квартире"! ))))))

Дмитрий Григорьев

Как в том аннкдоте: если запланировали поиметь, то хоть комбез одевай, всеравно поимеют.

Та
Татьяна

Если спите одна, наденьте ночную сорочку. Если не одна, то можно вообще без белья😉

Арина Карамзина

спасибо вечер прошел с самым обалденным мужчиной

Та
Татьяна

Так держать!😊

Арина Карамзина

спасибо

Евгений Охотников

Платочки кружевные , легкие черного цвета , и лифчик такой же!!!!!😘😍😉

Aleksey Solopov

Розовые трусики типа шортики, лиф не надо....хотя знаешь , трусики тоже не одевай;)

Василий Мосар

Смотря куда идёте, в не которых случаях может вообще лучше не надевать...😃

Искандар Суюнов

я бы взглянул одним глазком- хорошо ли сидит? и дал бы дальнейшие советы?

Лариса Деменева

хотите удивить - наденьте панталоны с начесом и с резиночками)))))))))))))

Арина Карамзина

хорошо

Лариса Деменева

только, я думаю, их уже нигде не купить)))))))

Арина Карамзина

есть в запасе

Сергей Степанов

В котором Вам приятно будет предстать перед своим возлюбленным

Vicrus

Такое чтобы во всех смыслах ничему не мешало!)) 😜

Вова С Кошкой

Такое, как было у Евы. Уверен, будет оценено по достоинству.

Геннадий Ильин

Всё зависит от того что Вы ждёте от сегодняшнего вечера ....

Людмила Столярова

для мужчин оно не нужно совсем,это вы хотите быть красивой