*****

Часто хозяева на воротах вывешивают надписи: " Собака злая, цепь китайская". А вам приходилось видеть интересные (цензурные) надписи?

Ответы
Оксана Внукова

Помню только 2 случая. Один, это когда два киоска, рядом стоящие, назывались один "Прима", а другой "Вера". По-видимому, имелась в виду Primavera - весна по-итальянски. А другая надпись, точнее, несколько надписей, стоящих рядом, были такие: "Аромат", а рядом "Полет русской души". Но в слове "Аромат" несколько букв не горело. И получилось " А мат - полет русской души".

*****

😄 🌹

Мирослава Мир Славящая

Как в том анекдоте старом да?
Надпись на воротах у хозяина,
Осторожно во дворе злая собака.
кто -то взял пошутил и подписал ниже-
зато без зубов.
еще ниже от хозяина,
зато засосет на смерть .:)))

Владимир Коваленко

ОДЕССКОЕ ПОХОРОННОЕ БЮРО - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ УКРАИНЫ!!! - качественное фото где-то в нынешних подборках.

*****

жутко

Владимир Коваленко

Из ранешних лозунгов. На здании штаба артелирийской ВЧ метровыми буквами: НАША ЦЕЛЬ - КОММУНИЗМ!!! Несколько в стороне наглядная агитация с шапокй - КАЖДЫЙ СНАРЯД В ЦЕЛЬ!!!

*****

😄

Александр Ясноокий

Сегодня гуляли около озера, там "Птиц кормить запрещено! Штраф ..." Лебедей - понятно, а утки тут причем? Под раздачу попали

Марта Кошка

В МАРШРУТКЕ "ЖЕНЕ ТЫ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ,ДРУЗЕЙ НЕ ВИДЕТЬ МНОГО ЛЕТ. НО,ЧТОБ ПРОЕЗД НЕ ОПЛАТИТЬ-СТРАШНЕЙ ГРЕХА НА СВЕТЕ НЕТ"

*****

😄 шикарно, а я только видела: парашюты не выдаём

Максим Игнатов

особенно занимательные ценники в магазинах встречаются, дословно чай индийский крупноглистовой

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня сейчас висит надпись -осторожно ,злая собака, хозяин ещё хуже. а соседи вообще, пи......ц!

*****

и как реагируют окружающие

-Я Мойша, -Не Еврей.

с юмором. смеются.да и собака то мелкая ,карманная, и я сам добрый

*****

😄

Наталья Попова

В автобусе видела - Заходя в автобус- пригнись. Нашел место - садись... Заплати и заткнись.

*****

😄

Николай

Вот и у моей собаки вчера китайский вертушок сломался, соседи успели убежать)))

*****

😄

Далай Далаев

Снизу маркером подписали: Без зубов. сл. подпись: Но очень сильно всасывает.

Радик Афлятонов

"Во дворе собака породы амбуль. Людей со слабыми нервами лучше не входить".

Странник!!!

..а я не верю..что пишут на заборе..и вообще...сначала гранату..потом захожу...

к ке

В светских (соловках ) была надпись. пальцами и яйцом в солонку не тыкать .

*****

😄 👍

Лепрекон

в Одессе"осторожно во дворе глухая собака,на команду фу не откликается"

Ма
Мария

Добегаю до калитки за 2 секунды . Аты ? ( у моего соседа такая надпись)

*****

😄

Константин Каширин

типа "я добегу до забора за 3 секунды, а ТЫ?" и милая собачья морда...

*****

😄

Константин Каширин

а Вы такой не встречали?

*****

нет

Константин Каширин

а я встречал

Алекс , Алекс

про китайскую цепь впервые слышу , прикольно , возьму на заметку ..

Валерий ???

Осторожно злая собака!
Но без зубов.
За то как засасывает!

*****

😄

Виктор Семёнов

Видел фото. Надпись на могильном камне: До встречи! Чмоки.

*****

😯

Александр Елтышев

Видел на воротах такую: "Осторожно - я злой как собака!"

*****

😄