Во
Ворон

как вы относитемь к кавказскому народу в России? вас не шокирует их поведение?

Ответы
Королевич Принц

плохо нечего им тут делать. они не кавказкий народ. кав каз это кавалерия казаков земля казаков а они турки семиты.

Во
Ворон

Антон поосторожнее

Королевич Принц

да и в украине туркам делать нечего это земли славян?в том что они по генам турки семиты и эта земля казаков давно известный факт )

Во
Ворон

осторожнее парень..

Зоя Овосиенко

А почему оно должно "шокировать"? У них - древние традиции высокоморальные до сих пор соблюдаются...

Екатерина

это обычные люди....очень способные и интересные...у них многому можно было бы поучиться славянам...

Valentina

Они всегда будут горячими,шокирует или нет,но много у них можно поучиться.

Medvedrus Иванов

Если смотреть на их поведение через прицел,то даже забавляет.А вас?

Во
Ворон

мне не до игррушек.

Medvedrus Иванов

И чего ты можешь добиться своей серьёзностью.

Валентина Иванова

Среди них тоже есть люди и нелюди. К людям отношусь нормально

Лидия Михайлова

У нас в Питере делали ремонт дома, были очень вежливые.

Ирина Ефремова

Они умеют вести себя довольно прилично!!!😉

Никита Козлов 78Rus

В большинстве это вполне нормальные люди.

Марина Мокина

у нас в городе они ведут себя нормально

Андрей Афанасьев

Нет плохих народов, есть плохие люди.

Марина

Уродов везде хватает

Татьяна Маркеева

Понаехали тут...

Дильшод'$

Люди разные.

Да Я

шокирует

Геннадий Васин

очень

Ви
Виктор

очень

Юрий Кулишов

Нет

Ov Ste

нет