Если есть возможность девочки. послушайте песню "Белые крылья" в исполнении Ободзинского. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ СИЛА. ПЕСНЯ.
Я видела его выступления в последние годы (по телевизору конечно), голос не изменился, пел Вертинского
Песни в исполнении Ободзинского - не нуждаются в рекламе! В отличии от всякой шоушушеры!
В его исполнении,все песни великолепны.
Я люблю все песни Обоздинского
ну и
Эти глаза напротив чайного цвета моя любимая
знаю тоже но больше Крылья люблю.
а (этй глаза напротйв) не хуже
Фигня полная..
Не переживай..Солнышко Питерское..,я буду осторожной..


да меня это мало волнует. вот только то что такие мартышки часто встречаются это плохо.
Неужели Дарвин прав и мы, нормальные люди, вот от таких мартышек произошли!!?? Похоже, старик ошибается. 
Нужно уметь отстаивать свои мнения,а не оскарблять ..Учитесь парировать..
они же разные. мартышки.
Слышали,и не раз!!!
Mal`chikam ona toze po dushe
Я знаю ее
Слышала.
