Во
Ворон

Если есть возможность девочки. послушайте песню "Белые крылья" в исполнении Ободзинского. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ СИЛА. ПЕСНЯ.

385
14
5
Ответы
Та
Татьяна

Я видела его выступления в последние годы (по телевизору конечно), голос не изменился, пел Вертинского

0
0
ЛЛ
Людмила Лютова

Песни в исполнении Ободзинского - не нуждаются в рекламе! В отличии от всякой шоушушеры!

0
0
Ирина
Ирина

В его исполнении,все песни великолепны.

0
0
РФ
Розалия Файзуллина

Я люблю все песни Обоздинского

3
0
Во
Ворон

👍 🌹 💐 🍓 🌷ну и😘

1
РФ
Розалия Файзуллина

Эти глаза напротив чайного цвета моя любимая

1
Во
Ворон

знаю тоже но больше Крылья люблю.

1
Ал
Александр\

а (этй глаза напротйв) не хуже

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Фигня полная..😣

21
0
ОО
Ольга Опекунова

Не переживай..Солнышко Питерское..,я буду осторожной..🌅😊🌅

1
Во
Ворон

да меня это мало волнует. вот только то что такие мартышки часто встречаются это плохо.

1
Вв
Вв

Неужели Дарвин прав и мы, нормальные люди, вот от таких мартышек произошли!!?? Похоже, старик ошибается. 🤔

1
ОО
Ольга Опекунова

Нужно уметь отстаивать свои мнения,а не оскарблять ..Учитесь парировать..

1
Во
Ворон

они же разные. мартышки.😃

1
НС
Наталья Самойленко

Слышали,и не раз!!!

0
0
АВ
Александр Владимирович Чегодаев

Mal`chikam ona toze po dushe

0
0
Ан
Ангелина

💝 👍

0
0
ГД
Галина Д

Я знаю ее

0
0
Янина Гаевская
Янина Гаевская

Слышала.

0
0
Елена Дмитриевна Огий
Елена Дмитриевна Огий

🙂

0
0
Татьяна Сердюкова
Татьяна Сердюкова

Ок

0
0
ТО
Татьяна Осипова

да

0
0