Оленка

А правда, что люди со временем зеркалять отношение к себе?

Ответы
Solnce Solnce

Да. Даже если взять мудрого человека, хоть он и не будет явно вести себя так ка кего оппонент, но зато будет вести себя так, как опонент не смог бы, а ещё бы и не выдержал бы такого хорошего обращения

Serij

Что значит зеркалят? Ты хочешь сказать вырабатывают какие то границы и их придерживаются?

Оленка

Нет. Отношения

Serij

Вот я думаю ты всегда будешь искать отношения мужчин примерно одного типа. Которые в тебе находят загадку

Оленка

Главное чтоб им по душе было это. Иначе нет смысла отношений

Ко
Коля

Это называется жизненый опыт.Но многие ломаются не выдержав натиска неприятностей.

Оленка

Да

Z Сергей Балхошин V

не уверен эсли хочешь чтоб к тебе относились плохо относись к людям с презрением

Оленка

Да уж

Александр Феликсович

Проявляют в отношениях эгоцентризм и инфантилизм и начинаются проблемы

Оленка

Благодарю. Вам тоже

Оленка

🙂

Александр Феликсович

😁 прекрасного Вам настроения

Оленка

Благодарю. Вам тоже)

Brown Sparrow

что значит "со временем"? человек (не одаренный) изначально попугай🤣

Александр Изосимов

Это как?Я со всеми вежливо и народ-аналогично?Нет.не выходит.

Te
Terra

не знаю... я точно не зеркалю... мне вообще фиолетово на всех

Алина N

это происходит не со временем, это происходит всегда.

Акира Куросава

верно : согласен : луна словно репа, а звезды - фасоль...

Arsen Beisenov

В человеческих отношениях все только так и устроено

Qqqq Qqqqq

конечно нет, критически относятся в любом возрасте

Eduard Mielke

Именно поэтому я у меня такое солнышко.😂😂😂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду я звонил труба молчит

Ничего Хорошего

В худшую сторону - часто. В лучшую - редко.

Оленка

Увы

Вася Васильков

Повторяют по принципу что мне,то тебе)?

Оленка

Взаимность

Lao Dao

Пёс его.. знаю зеркальную болезнь 🌹🤣

Оленка

И?)

Lao Dao

😁

Георгий Клинцов

И К СОБЕ ЗЕРКАЛЯТЬ И К ТОБЕ ЗЕРКАЛЯТЬ.

Кот Кот

Всегда все по разному люди тож разные

Фи
Фигаро

аха...никакого терпения...у людей

Оленка

Да. Есть такое