Вл
Владимир

Вот такой шансон я люблю. А Вам как?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Это одна из моих любимых песен Сергея Трофимова.

Ольга Чернышева

Сама пишу музыку, стихи, играю на трёх музыкальных инструментах: фортепиано, аккордеон и гитара.

Not An Angel...

Оч красиво..... а как Вам вот это

Вл
Владимир

Припев классный. Да и в общем хорошо. А вот эта

Not An Angel...

Да оч классно

Юлия Тарасова (Раковская)

Ооочень понравилась песня Очень. Спасибо Вам.

Евгения

А мне нравиться творчество Алексея Брянцева

Соболев Валерий

мне это скучно. я матерные частушки люблю.

Далеко Не Идеал...увы(

Как апостол по святым мукам.... А надо ли...

Далеко Не Идеал...увы(

Не обижайтесь, пожалуйста. Я как акын) что виду и чувствую, то и пою)

Далеко Не Идеал...увы(

А чтобы было нескучно, я ходу на работу) там иногда такой геморрой, что прячусь дома в келью и никого видеть не хочу. Вот сейчас кайфую в отпуске. И со страхом думаю, что скоро в люди)

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и славненько) Благодарю.

Вл
Владимир

На работу ходить- это необходимость... Хотяяяя иногда и удовлетворение.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Необходимое и на сегодняшний день достаточное условие жизни. Остальное- в виртуале или очень дозированно в реале)

Я Вера

Мне тоже нравится. Потому что душа поёт

Леонид Шестаков

вот такой шансон я кукареку...😉

Вова С Кошкой

Терпеть не могу Трофима. Уж извините.

Вова С Кошкой

Проанализируйте слова "Я сегодня ночевал с женщиной любимою". Как-то не по мужски об этом горланить.

Миронов Николай

Трофимов бард. Это бардовская песня.

Вл
Владимир

Николай, даже знаю творчество Тимура Шаова- сам петь не умею- на слушаю много.

Миронов Николай

Я его не очень люблю, правда это дело вкуса! Я недавно открыл для себя творчество Любы Захарченко, прекрасные стихи, прекрасное исполнение, жаль ее уже нет! А песни Третьякова? Помните Клячкина, его песни на стихи Бродского? Нам с вами, есть кого слушать и наслаждаться!

Вл
Владимир

Любу Захарченко не слушал, а вот с творчеством Третьякова очень даже знаком. А Шаов почти земляк.

Миронов Николай

У Любы есть песня" Размах крыла", послушайте, только в ее исполнении! Я убежал, спасибо Володя, здесь редко встретишь настоящих любителей! Всех благ!

Вл
Владимир

Спасибо и Вам всего хорошего.

Viktori Van

После вашего шансона все зависает

Viktori Van

Никак отчпокнуться не могу🙄

Viktori Van

Трофимов зацепил, не отпускает

Вл
Владимир

Видимо песня попала либо в настроение, либо в состояние- бывает

Viktori Van

Да нет это не песня не отпускает, а вы

Вл
Владимир

Я?! Да как я мог?! Вот редиска)

Сергей Из Сибири

👍🤝
А я такой ...

Виринея

Только что написала это слово)))

Виринея

слово шансон, смотрю "Три аккорда"))

Alexandr Tokman

вообще шансон не слушаю. не моё.

Лена

Я скучаю по тебе... Трогательно.

Anahit (Анаит) Grigoryan

а такой шансон?

Зл
Златослава

ДА, благодарю Вас, симпатично!

Зл
Златослава

и ему, как источнику Вам как проводнику

Vasilii Dodita

Mne toje liubliu takoi shanson. Spasibo Vladimir.🤝

Vasilii Dodita

Esti Vladimir,esti..eshce raz spasibo

Ир
Ирина

Мне тоже нравится эта песня.

Во
Вовочка

Худ самодеятельность

Tommy Angelo

Не люблю муркатес