Даниэлла Радзивилл

Поздравляю со всемирным днем роз! И будьте счастливы!!!

Ответы
Гю
Гюза)

Чёрная роза - эмблема печали, красная роза-эмблема любви)) да будем только с красными розами))!!

Даниэлла Радзивилл

Нет. Маргоша -это моя влизняшка. А самая старшая единокровная, только по маме от другого папы, она сейчас в Канаде и мы с Марго ее плохо знаем, Она уехала учиться, когда нам было по 2 года и была у нас раза 4 всего по паре дней. Она вышла замуж давно, живет в Канаде, переписываемся, фотки, видео и все. Один раз у нее были в гостях. Там красиво и люд хорошие очень. Вот родила, мама с бабушкой к ней уехали в гости, но вернуться вот никак с марта не могут., Но им там очень нравится.

Гю
Гюза)

Интересно)

Даниэлла Радзивилл

А бабушка и мам тоже Маргариты, потому что в их роду вторых деочек называли Маргаритами, а они обе вторые по счету

Гю
Гюза)

Хорошая традиция)

Даниэлла Радзивилл

И поэтому И Марго назвали в честь себя, любимых

V-Враг Незалёжности - Z

еще одна вчера расцвела
🖼

Даниэлла Радзивилл

У моей мамы и бабушки, они из рода Орсини, герб - красная роза. Я ее поместила специально для Вас вместо своего фото

Вася Васильков

Кустовую поцелую. Распустились на кухне)

Леонид Ермышев

Благодарю. И тебя с праздником

Марат

Красота должна быть с шипами.

Марат

Может на паперть?

Даниэлла Радзивилл

Ну, до этого дело еще не дошло

Марат

Славу богу.

Даниэлла Радзивилл

Еще роскошь не совсем утратили,. Ну, вот только грустно сейчас, потому что привыкли отдыхать летом в своем коттедже у теплого моря. Раз в такой хороший, сочиню вам стишок, да только настроение грустноватое, хоть и день рок, а люблю больше всего на свете балет, маленьких животных и детей,читать и цветы. Марат, мой милый!! Даниэлла
Перчатки вам несет учтиво,
Дарит мед, имбирь, лимончик
Без контактно, молчаливо.
Марат мой, храбрый!! Даниэлла
Дает из вируса вам шпагу.
Чтобы вылечили мир весь
Своей дерзкою отвагой.
Марат мой славный!! Даниэлле
Дома нужно быть, а жаль,
Масок нет, но оставляю
Вам ОТ вируса вуаль.

Марат

Неожиданно.

Ka
Kavium

Каких только дней нет

Даниэлла Радзивилл

Но ltm роз всего красивее, потому что и розы красивые. Вот моя мама и бабушка из рода Орсини, у них герб- КРАСНАЯ РОЗА. Специально для Вас поменяла свое фото на их герб. А я сама из рода Радзивиллов (это род папы), у них другой герб

Юл
Юлечка

кто подарит мне розы?

Даниэлла Радзивилл

у, моя мама и бабушка, потому что они из рода Орсини, их герб- красная роза. Вот я специально ее и поместила вам в подарок вместо своего фото

Юл
Юлечка

ну спасибо

Даниэлла Радзивилл

пожалуйста💋🌺

Кириллов Сергей

И тебе не хворать.

Даниэлла Радзивилл

И вам тоже!

Не
Нейрон

спасибо! Взаимно !

Даниэлла Радзивилл

Да, будем, моя мама и бабушка из рода Орсини, герб их рода- КРАСНАЯ РОЗА

Андрей

🌹🌹🌹🌹🌹

Даниэлла Радзивилл

И вам всего хорошего

Галина Мазяркина

👍🌹🌹🌹

Даниэлла Радзивилл

И вам всего наилучшего!

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Все взаимно!!!✨✨✨

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это через месяц

Рома Каприелов

@ля опять пить..

Даниэлла Радзивилл

ну, что ж выпейте! У моей мамы и бабушки, они из рода Орсини, герб - красная роза. Я ее поместила специально для Вас вместо своего фото

Рома Каприелов

Это шутка)

Даниэлла Радзивилл

Почему шутка? Они из рода Орсини, мама свою фамилию как она была у нее так и оставила, а у нас с сестрой папина, он из рода Радзивиллов, у нас другой герб. Вот мама и бабушка обе Маргариты, их двое в РФ, но только возраст разный- одной 38 другой 68 лет, да отчества разные

Рома Каприелов

Я пошутил,про выпить)я вам верю

Даниэлла Радзивилл

А выпить всегда можно, только не водки- она горькая. Я вот про род Радзивиллов сочинила большой стишок, сейчас тат помещу отрывок из стихотворения этого о гетманах литовских из рода Радзивиллов (их было три) Великие гетмана три Радзивилла
Литвой управляли три века назад.
Криштоф Златокудрый и Януш Красивый,
А Мих Казимирчик был тот еще гад.
Медальки им чистили слуги песочком
И за троих они пили и ели.
И пили коньяк наилучший французский,
Питье заедали жарким из форели.
Не пили водяру, яиц не любили,
Ии много достоинств досталось молвой.
Они и кричали, и саблей махали,
И ляхов кичливых в бой вели за собой.

Зоя

Спасибо!

Жа
Жанна

💐🌹

Minoru Kokubunji

Спасибо