Влюбленный В Жизнь)))

Что такое Любовь в отношениях...?

Ответы
Ра
Раиса

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит».

Ве
Вероника

Любовь - это одно, налаженные отношения - это другое. ... Люди редко различают: у них любовь или налаженные отношения, отсюда много недоразумений. Например, он и она любят друг друга, но она не умеет себя вести и постоянно лезет в его дела🤷‍♀️😉

Влюбленный В Жизнь)))

Привет красивая Вераника!

Ве
Вероника

Приветик, Алик !!🙋‍♀️🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Как дело?как справила?

Ве
Вероника

Просто пообедали. Она девчонкам своим в магазин собрала стол.

Ольга Опекунова

..как-то усложнили ..,но думаю,если в отношениях ещё и любовь взаимная присутствует..,то это очень классно ..👍✨

Ле
Лена

Это так, Олечка😉🤗

Ольга Опекунова

Ныне это редкость..Ленуль ..((

Наталья Малышева

Кому как... Кому-то основа основ, кому-то приятный бонус, кому-то мечта... От человека зависит,наверное

Еламан Аденов

Чувство приятное и связывающее с большим интересом, это надо почувствовать

Елена Д

Когда без человека пусто, грустно и мысли все о нем

Диана Ильенко

Уважение и доверие и честность и много ииии

)..Александра) Саша Просто))

Любовь)... это когда про себя забываешь..)

Валентина Шадрина

Терпение, понимание, забота, внимание.

Татьяна

Вам это прямо сейчас в голову пришло?

Татьяна

А давайте спатеньки... хороший сон приснится... красивая девочка

Влюбленный В Жизнь)))

Я и так лежу ..как усню так и усну ..а вы спать?)

Татьяна

Ага. Завтра на работу. Спокойной ночи.

Влюбленный В Жизнь)))

Мармеладных снов!

Татьяна

👌

Надежда Брикман

да какая любовь детский сад тос\чно.

Галина Мазяркина

это забота и понимание обоюдное....

Dinara Izatova

для меня лично это все даже мелочи

Скорпион Иванович

Не ущимлять интересы друг друга!

Вощей

Может относительная любовь?

Галина Хурчакова

любви все возрасты покорны!

М Я

это когда мурашки по телу)))

Натка М_Мак

Дарить человеку его самого

Valentina

Не предъявлять претензий.

Виктория Забирова

Верность взаимопонимания