Лиза Фролова

Родителей надо слушаться во всем?

Ответы · страница 13
Ольга Моргачева

До определенного возраста-да,а когда начнешь сам себя содержать, то по обстоятельствам

Habibulloh86 Mahmadov

eto tochno zhizn kak sepochka katori ochin dlini, ani uchit nas tochto viuchili,i khatiyat mi dabilis tochto ani ni dabili.i ni upast to mesto katori ani upali

Максим Сандруков

В наше время нет. С приходом кибер технологий, родители больше слушают новое поколение.

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну да плохого не посоветует ни кто да и знают где гоаблилежат и солома подстелена и т.д.

Анатолий Кондратенко

ДА они больше знают и нехотят чтоб дети делали такиеже ошибки на которых они обожглись

Михаил Сапожников

Нужно просто знать что на их стороне жизненный опыт а на твоей только эмоции и чувства

Лариса Садыкова

Родителей надо беречь, и иногда можно сделать вид, что слушаешься , если уж не согласен

Дмитрий Геннадьев

Это,зависит от возраста ! Но в любых правилах,есть исключения ! Главное не ошибиться ! :?

С:
Слава ::-))) Чкалов

Нет ! - Свою голову тоже нужно включать!!! Родители - тоже дети, только своих родителей....

Ли
Лизавета

сначала никак не хочется ,а когда понимаешь ,говорили правильно ,поздно...они уходят ...

Sergey Balashov

...слушать надо...слушаться не обязательно, но только если сам себя уже обеспечиваешь...

Андрей Знаменщиков

Извините меня! Родители, вы наделали ошибок в своей жизни! Не мешайте мне это сделать!

Лиза Фролова

это ответ неразумного человека-что может быть лучше жизни с учета ошибок родителей

Андрей Знаменщиков

А разве может родитель дать совет если свою семью разрушил полностью в хлам! а у меня всё хорошо и я держусь за свое счастье!

Лиза Фролова

он может сказать какие ошибки совершил

Андрей Знаменщиков

вышло так, что мне уже ни кто не посоветует! Извините! Нет ни кого!

Андрей Знаменщиков

Ни чего! просто на этот вопрос могут ответить разные люди и по разному! Если вы согласны?

Лиза Фролова

для этого и задала,чтобы услышать их мнения

ДА
Дима Аминов

Скорее в основном чем во всем ведь бывают ситуации когда они не могут знать всей сути

ДА
Дима Аминов

Блин я бы поспорили в этом случае но не буду

Булат Кенискалиев

Не не, родителей надо слушать всегда, и делать так ,чтоб они думали , что ты слушаешь я.

Жорж Милославский

Пусть ребенок решает сам... обожжёшься на молоке, потом всю жизнь будешь дуть на воду))

Галина Дьячук

Необязательно, но делать вид, что слушаетесь- обязательно. И им и вам спокойнее будет.

Валентина Корнилова

В основном - да, но бывает, когда надо слушать только свое сердце... и подключить разум

Оксана Koltuh

Родители тоже ошибаются,надо жить своим умом,но иногда и прислушиваться к родителям

Борис Тюрин

Мне с родителями повезло: труженники,умные,тактичные - их советы в жизни пригодились

Serg

Что то я неуверен что во всем. В моем случае треть советов надо было проигнорировать

Serg

Причем время показало что я был прав, но это" родители плохого не посоветуют" оказалось сильнее(