Лиза Фролова

Родителей надо слушаться во всем?

Ответы · страница 19
Александр Штукарь

Если они тебе скажут выйти за меня замуж то конечно надо послушаться )))

Александр Коновальчик

Как стала взрослой, уходи на собственное содержание, можешь не слушать

Юлия Малышкина

Слушать конечно можно,но в своей собственной голове должны быть мозги.

Ильгиз Хаиров

Родители навязывают свое мнение и дети теряют свою индивидуальность...

По
Позитивчик

Не всегда, особенно когда это личное отношение, а так они зла не желают

Владимир Делёв

Однажды настает момент когда родителям не плохо было-бы прислушаться.

Зоя Егорова

пока дети малы-да, подросли- думай и своей головой, копи жизненный опыт

Слава Шеленков

в большинстве случаях, просто у них свои взгляды на жизнь, а у вас свои(

Игорь Сильванович

О том, что родителей нужно было слушаться доходит только к годам 40-ка!!!

Ольга

Не всегда - можно сделать вид а сделать по своему .Победителей не судят

Любовь Кустова

родители плохого не пожелают, да и опыт жизненный со счетов не скинешь

Гурская

Не знаю как было-бы если бы слушала, но так как я захотела мне нравится

Arsen Beisenov

если бы я слушал маму во всем, то к 40 годам ничего бы не имел

Алексей Боловинов

по отдельным направлениям, исходя из их опыта...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нет. Что касается вашей личной жизни вы должны сами выбирать и решать.

Галина Юлинова

Слушать, а решение принимать сами, если сможете оплатить Ваше решение

Ал
Алексей

До совершеннолетия да. Потом все-таки свои решения должны находиться.

Андрей Емельянов

Да. Всегда и в любое время. Когда уже взрослый - прислушиваться совета.

Нигматуллина Юлия

нужно прислушиваться к их мнению но делать по своему в особых случаях

Валентина Садовенко

И что тогда вырастит из вашего ребенка? Я даже представить не решаюсь

Лиза Фролова

послушный ребенок--такая же как и я

Славяна Майорова

До 16 лет да, после не во всем. После 18 оет ты сама за себя выбираешь все

Фидарис Нигаматьянов

вообще то в любом возрасте для родителей мы дети....они нам плохого не пожелают... и в песне поется родительский дом начала начал...я думаю вы согласитесь со мной...хотя современные дети забывают родителей...

A*
Afina ***

Нужно прислушиваться к их советам,но принимать решение нужно самому.