Лиза Фролова

Родителей надо слушаться во всем?

Ответы · страница 24
Саша Зуев

Родителей ненужно расстраивать. А слушать нужно только себя)

Александр Артемьев

думаю что да.я всегда слушаюсь родителей.ну или почти всегда.

Ботzман Барисыч

надо но не обязательно..моно прикидываться..вариантов масса..

Дарья Лычкина

Нет.они прожили свою жизнь, а мы свою.но прислушиваться нужно

Валентина Вербицкая

Да нет..Свои мозги должны быть..ну , и смотря в каком возрасте..

Pe
Petrovich

Не соглашусь! Сначало родители воспитывают тебя, потом ты их)

Руслан Маматов

стоит их выслушать в любом вопросе...потом принимать решение!

Надежда Колесникова

нет, но нужно прислушиваться, родители дурного не посоветуют

Ан
Андрей

Нет))) косячить надо самому))) чтоб не кого потом не обвинять)))

Ан
Андрей

Так что всё ваших руках)))

Serhiy Lyesnykh

За свои поступки ты отвечаешь перед Богом и ЭТО твоя жизнь....

Фания Салимзянова

Да обязательно и поддерживать вот когда их нибудеть поймете

Геннадий ----

Ну да .....в одежде , в обуви .... ну можно в кепке и очках !😅

Степаныч

Слушать надо всё, а вот слушаться.... это совсем не одно и тоже

Женя

подвергать анализу слова надо и те, что САМ себе говоришь......

Алёна Мохова

Если это не противоречит своему внутреннему миру и совести..

Анна Саева

Думаю прислушиваться к ним надо,а слушаться во всем не стоит

Александр Лаврентьев

Нет. Голову надо иметь свою во всем. Жизнь - то одна и она твоя

Владимир

в вашем возрасте пора слушать мужа а не слушаться родителей

Сергей Дейкин

ваще не надо) они меня в 18 сделали а я своих в 30 кто тут умнее?

Баха Муртазаев

Слушать во всем но надо в действиях фильтровать !Пропустить