Лиза Фролова

Родителей надо слушаться во всем?

Ответы · страница 6
Андрей .

Безусловно. Но не забывать, что скорее всего они стали тем кем есть, и особенно родителями потому что Не Всегда слушались своих.

Андрей .

Осторожней с этим словом, у меня так один друг случайно женился

Андрей .

а двое-мужество всё равно карается

Андрей .

то есть не против - "фу, да как ты мог так подумать, я честная женщина и верная жена" 😂

Алекс Венцель

Если их слушаться во всём, то вырастешь безинициативным инфантилом...С детства имел своё мнение и не раз за это был бит ремнём...

Алекс Венцель

У многих детей такое воспитание вызывает стойкий негативизм и отсутствие желания к творчеству, тогда он начинает всё делать назло...

Лиза Фролова

я своих слушаюсь во всем-я счастлива и люблю своих родителей

Алекс Венцель

Вы скорее всего экстраверт...Сочувствую...

Алекс Венцель

Экстраверт это человек который не имеет своего мнения ни по одному вопросу и живёт чужим умом, то есть всегда зависим от кого-то...

Павел

До определённого времени, потом они начинают слушать детей... как включить/выключить компьютер, как почистить телефон, ну и т.д.

Ек
Екатерина

Вообще да, но от постоянных их советов, устаёшь и сдаёшься в конце концов. Если нет своего слова и ответа на посталенную цель.

Старый Мышъ

слушаться....не знаю, но прислушиваться к их мнению обязательно, даже из-за того, что они дольше на этом свете и больше видели

Валерия Оганесян

А своя голова на плечах для чего? Можно, конечно, и самому пальцем в розетке поковыряться, но иногда родители бывают и правы.

Нина Архипова

Родители - люди, они априори не могут быть непогрешимы. Поэтому, как только вошёл в разум, так начинай думать своей головой.

Ольга Свитка

твоя жизнь...значит тебе и жить и кк жить выбирать тебе и ответственность за свои поступки нести тебе...так что сама выбирай

Валерия Малкова

мама в детстве говорила "девочкам нельзя студиться, морозить попу" , теперь я тоже самое дочке говорю.так она тоже смеется

Ст
Станислав

Конечно. Я в свои 35 всегда говорю:"да мама, хорошо мама, я понял мама." а потом делаю как мне удобно. И волки сыты и овцы сыты)

Алексей Давыдов

Думаю нет. Хотя и плохого они тоже специально советовать не будут. Они ж тебя любят. Потому прислушиваться будет разумно.

Робот Вертер

Смотря, что они требуют. А то бывают в последнее время шизы-родители, которые разврат в доме творят со своими сожителями

Андрей Козинцев

Мы много делаем ошибок в жизни! И родители бывает ошибаются, но по крайней мере - родители никогда не пожелают плохого )))

Та
Татьяна

Они чаще правы, и совет дают от чистого сердца, а не для собственной выгоды. Может не у всех такие, но мне с моими повезло.

Ал
Александр

Бывает что надо вроде и послушаться, родители плохого не посоветуют, но иногда послушайся родителей и сделай на оборот.

Света Life

РОДИТЕЛИ НЕ ТАКИЕ КОНЕЧНО ПРОДВИНУТЫЕ, НО УЧТИТЕ ТО,ЧТО РОДИТЕЛИ МУДРЕЕ И ПОСЛУШАТЬ ИХ, ХОТЬ ИНОГДА, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО.

Viktor Tabala

не всегда гдето ты и должна своюю точку зрения испытывать и выссказывать, имено родаки должны прислушываться к детям!!

Николай

надо делать вид что слушаешься во всём, и делать так как считаешь нужным. Опыт жизни приходит с совершёнными ошибками))

Виталий

Согласен но поступать всё равно по своему, просто к ним нужно прислушиваться, родители не когда плохого не посоветуют.

Валерий.

Они уже прожили свою жизнь, будете их слушаться они проживут и Вашу. Вот советоваться и искать компромисс другое дело.