Лиза Фролова

Родителей надо слушаться во всем?

Ответы · страница 8
Олег Маринич

Нужно но голова должна своя быть тоже. Иногда мы не слушаем. Бывает делаем правильно. А бывает это печальный опыт

Григорий Матвеев

Конечно ведь их нельзя обидеть, это же святое, они ведь дали нам жизнь, так будьте любезны проживите ее достойно!)

=Георгий Калинин=

Слушать-то будут, никуда не денутся, но никто и никогда - из адекватных детей по струнке ходить не будет!🤷‍♂️😉

Валера Каюнов

ВЕРНО ВСЕ НАШИ БЕДЫ ЧТО МЫ НЕ СЛУШАЛИ РОДИТЕЛЕЙ А ЗРЯ ПО СЕБЕ ЗНАЮ И НАШИ ДЕТИ ТОЖЕ ТОЙ ТРОПОЙ ИДУТ НАБИВАЯ ШИШКИ

Ибрагим Сеидалиев

да конечно,они же живут за вас но я знаю соседку она сколко мужей прогнала не со читать.бывает и дурные родители.

Елена

только пока ты не дорос до того, чтобы самому отвечать за свои поступки. А потом надо прислушиваться к их мнению

Сергей Евдокимов

Личное дело КАЖДОГО... В этом вопросе нет "советчиков" (хотя некоторые идиоты и могут попробовать "советовать")...

Искандар Каландаров

Все ошибаются, умный человек всегда слушает своих родных и любимых... и поступает так как велит ему его сердце...

Наталья Клочкова

если родители разумные читайте крошка сын пришел котцу и спросила кроха что такое хорошо ичто такое плохо и тд

Евро Тракт

слушать надо безусловно, но за свои действия каждый несет личную ответственность. Коллективный разум это бред

Григорий Петруненко

Да . Слушаться , прислушиваться Но поступать как считаешь нужным -это твоя жизнь -но с учетом мнения родителей .

Никита Козлов 78Rus

Во всяком случае, надо прислушиваться к советам родителей. Ведь у них за плечами опыт, которого пока нет у вас.

Александр Алексеев

Не всегда. Нужно понимать что прежде всего тебе нужно от жизни. Конечно можно для себя взять какой то их совет.

Елена Бескровная

Это зависит от мудрости родителей. Учиться жизни можно только на своих ошибках. Мудрые родители это понимают.

Евгений Шакун

смотря что за родители и смотря в чем , но лучше всего пологаться себе и лишь прислушиваться словам родителей

Людмила Тихомолова

Если родители нормальные. Есть ведь и всякие сектанты, у которых дети не должны лечиться, учиться и так далее.

Вадим Потёмкин

Забей на все! И иди к нему. Или к ней. Или НЕ иди. -- По крайней мере, это будет ТВОЙ выбор. И опыт -- твой. И жизнь...

Сергей Комитетский

Всю жизнь под их крыльями не проживёшь. Наступает время собственного мнения и создания своего мировозрения.

Анна Сова

выслушать не помешает, а там понимать, что сделав по -другому. , можно потерять их поддержку и себя наказать....

Маргарита Ходюченко

Если это так,то вы потеряетесь как личность.Родители же предлагают Вам свой опыт, а у вас должен быть свой.....