Стеша

Кто пьёт антидепрессанты ?как ощущения ?поделитесь!

Ответы
Таня Соболева

Я одно время принимала. Мне помогло. Примерно неделю пила 1/4 таблетки. Стресс хорошо снялся. Потом врач сказал, что необходимо дозу увеличить и пить 1/2 таблетки. Я один раз выпила и чувствую, что голова стала совсем ватная. Очень сильно напугалась и бросила их пить совсем. А также перестала посещать врача, который мне их выписал. С тех пор прошло года четыре. Как только накатывают депрессивные состояния справляюсь с ними без таблеток.

Ярослав Русланович

Не советую вам их пить. Есть натуральные антидепрессанты: спорт, прогулки на свежем воздухе, уйти в работу с головой, творчеством каким-нибудь заняться. Тогда не будет времени на мрачные мысли и дипрессия пройдёт.

Ал
Александр

Непью, хотя дипрессия накрывает. Насушил одуванчика и пью чай. Спокойный как слон и сон крепкий

Ир
Ирина

Не пью.И другим не советую.Лучший антидепрессант- это отдых на лоне природы и физический труд.

Марго Беккер

В Рашке НЕТ достойных..Был хорроший КСАНАКС, но убрали из обращения-лет 20 назад...

Он

Заменяю антидепрессанты на разумные дозы хорошего алкоголя.Пока все нравится.

На
Наблюдатель

во мне щас 350 самогона с прополисом. великолепно!!

Lao Dao

Самый лучший антидепрессант это фитнес 🌹

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они же разные.... Тяжёлые и легкие...

The Мишка На Юге

Да ну их) хрен слезешь с них потом)

Заводной Маракуй

Секас лучший антидеприссант

Вл
Владимир

мы на природу и хорошо в кафе

Юрий Москалёв

Вино,,, это антидепресант???

Юрий Москалёв

Я кроме вина,,, хорошего,,, сухого,,, никаких лекарств, не принемаю,,, доктор сказал,,, вино, и только вино,,,

Vadim Denisevich

Зря потратишь деньги!

Tp
Tpикcтep

Я не депрессую ))

Дмитрий Каракозиди

А что это такое?

Га
Галина

вам для чего?

Rion West

Полная фигня

Даниил ....

нормальные

Владимир Н

🖼