ОК
Огненная Кошка

Везде раздор и грязь... Зачем же так родную мне страну делить? И сколько крови еще прольется? Не уж то не понятно что в Европе никто из нас не нужен? Почему нельзя быть дружней быть? Ведь каждый из нас хочет счастья себе и детям и мирного неба над головой! Россия стала вам врагом?! Так в чем виновен обычной простой народ? Глупцы когда-то придет час и прозреете вы...Лишь бы не поздно

Ответы
Андрей Владимирович

Конечно же не надо никуда лезть. Вы же не ходите к соседям и не указываете им куда вазу с цветами поставить.

Виктор

Много так же как вы думает?

Виктор

Одумаются ли другие?

ОК
Огненная Кошка

Вряд ли

Виктор

В первый же день 3 тыс человек сбежали

ОК
Огненная Кошка

Так не навсегда. Виза туристическая на 90 дней можно

Виктор

Вернуться и снова туда

Сестрица Алёнушка

👍👍👍

Ольга Огородник

хм