Ел
Елена

Женщина без подарков,как цветы без воды!Дарите ли вы подарки своим любимым женщинам, уважаемые мужчины,как часто?)

Ответы · страница 2
Григорий Фанеев

знаю что это приятно, но честно не каждый день. праздники . можно другое дарить не брюлики а отношение и это обоим по душе.

Сергей Янков

Мой подарок ими, на расхват. Дарю, дарю и дарю, только воды потребляют много, после обретения подарка, разорюсь на воде!)))

Сергей Янков

В изголовьи обычно графин с водой, а не повсюду, смею заметить...)

Сергей Янков

Скважину артизянскую пробурил, пока хватает.)

Илья Табаринцев

Я согласен - женщина без подарков как цветы без воды. Какого ляда они (женщины) припераются без подарков? Я не понимаю.

Qqqq Qqqqq

прямо какая то проституция семейная получается. Отличный мужик уже для женщины есть подарок и подарок самый удачный

Битпулль,Почти Что Душка

Уже нет. Любимая женщина на экспорт отправилась. За океан. Порой Судьба силнее нас...Зимой пьём водки,летом - квас

Битпулль,Почти Что Душка

...и Мышь -на следующий год

Николай Кусков

Мужчина без заботы как дикарь без очага. Все равноценно. А вот когда играешь в одни ворота надо это завязывать.

Ел
Елена

Забота всем нужна и важна)

Николай Кусков

Лен я имел в виду. Что если не заботится, можно не ждать подарков.

Вячеслав Сливенко

Конечно !! Всегда хочется своему близкому человечку сделать приятно и увидеть приятную улыбку на лице ! ))))

Михаил Трусов

да дарю она думает что я радую ее, а радую себя/ глядя как она радуется радуюсь сам, люблю себя побаловать!!!

Asmadey Richard's

Вы мне напишите КАК ВЫ ЧАСТО ДАРИТЕ МУЖЧИНАМ ПОДАРКИ, А ТО НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО ВАМ ДАРИТЬ ТО? 😳

Ел
Елена

Очень люблю дарить подарки 😉

Asmadey Richard's

О уже интересно, даже сама жизнь с вами уже могла бы быть интересной если конечно не обманываете

Asmadey Richard's

Это большая редкость если заметили, бомжих не мало гуляет по стране

Asmadey Richard's

Которые любят получать а дарить вообще для них это не знакомо,

Олег Синяев

Цветы перестанешь поливать, они погибнут! Вам подарки дарить перестанут, Вы тоже в мир иной отправитесь?

Ел
Елена

Зачем же так всё буквально🤔

Konrad

Да ни одна не стоит ни секунды внимания. Женщина это детородное существо.Сексуальный объект и рабсила.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чего то от них не чуется подходящих подарков жизненных сексуальных нужных двоим, а только спросы на финансы, странности какие то девичьи.

Михаил Бубинас

Постоянно. По повуду и без. Мне нравится наблюдать реакцию женщин на цветы. Это за деньги не купить.

Барон Де Гофмансталь

Цветы со временем все равно завянут, и тогда их уже не поливают, бессмысленно! И с женщинами также?

Ел
Елена

Бысмысленно жить на свете?)

Барон Де Гофмансталь

Я садовод любитель, обожаю цветы. Пока цветок распускается и цветет, я за ним ухаживаю, поливаю, а когда отцвел и завял, то все, зачем его поливать? Тем более что другие цветы распускаются и радуют глаз, внимание переключается на них. Это к тому, что корректно ли женщин сравнивать с цветами?☺️

Ел
Елена

Садовод любитель,будьте счастливы!

Ва
Вадим

Мужчина без подарков-это не мужчина! Подарки женщинам-моя слабость! Розы, даже не обсуждается! 🌹

Ва
Вадим

Осень💐🍁

Сергей Федоров

Все подоконники в цветах. Нрпвятся только те которые долго стоят. С большими корнями в горшках.

Сергей Федоров

Цветы лучший подарок. Остальное сама купит .

Александр Морковкин

Мужчинам тоже это не чуждо, нам только вместо подарков чувство значимости для женщины важно.

Валера Гаврилястый

Я! ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ ПОДАРОК, НО ОСЧАСТЛИВИТЬ МОГУ ТОЛЬКО ОДНУ НУ МАКСИМУМ ТРЁХ...

Ел
Елена

Это хорошо если чувствительные

Роза Хасанова

Дарите женщинам цветы и даже повод не ищите, она достойна красоты , Вы - красоты пленитель!

Ва
Валерий

всю ПЕНСИЮ ежемесячно отдаю как ПОДАРОК--даже КАРТОЧКУ отдал жене--что бы САМА получала)

Ел
Елена

Так неинтересно,заначка для сюрпризов необходима😉

Ва
Валерий

а причём тут заначка??я про ПЕНСИЮ написал как ПОДАРОК а так то РУКИ для РАБОТЫ и заработка есть и это по более чем мизерная пенсия и ОНА у меня в кармане лежит))

Ва
Валерий

ну да--всегда что то можно купить и подарить а так это всё психология УМА))--дружно надо жить и никаких ЗАНАЧЕК не будет

Ве
Весна

Важен не подарок, а его посыл.. Подарками многие отмазываются.. И приучают женщин к этому