Ро
Ром

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний.. Всемирная организация здравоохранения внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни - F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений". После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос..) )

Ответы
Ин
Инга.

Ох уж эти ученые)) Их хлебом не корми, дай что-нибудь классифицировать и упорядочить, систематизировать)) Напоминает "Маленького принца")) Где человек сидел и звезды считал. А зачем? И сам не знает))))))))

Ро
Ром

Может они за свою жизнь никогда не любили?)

Ин
Инга.

Может быть)) А может и любили до безумия))))

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!работала в наркологии,с палатой психозов,таких шифров не было,хотя был случай,,любовник сжёг дом любовницы и свой!но это ,,белочка,,😪🙄😛

Любовь Витязева

И что? На дебилов в белых халатах обращать внимание? Скоро от эмоций таблетки введут. Эмоции будут под запретом. Рептилоиды рулят

Ма
Марта

Бывает, что на почве не разделённой любви у человека начинаются проблемы с психикой, серьезные психические отклонения.

Ро
Ром

И такое бывает, расстройство..

Ма
Марта

Да. К сожалению бывает.

Ро
Ром

а может и к счастью.

Ма
Марта

Не к счастью к сожалению. Ведь таких людей и на сайте много. Это несчастные люди, они бы хотели излечиться но увы, психику человека излечить нельзя.

Катерина Горностаева

Девятка это неуточненное, то есть F63.9- растройство привычек и влечений неуточненное. При чем тут любовь то

Ве
Вера

я всегда подозревала , что это болезнь , причём хроническая ... иначе почему я не могу выздороветь 35 лет !?

Евгения Трусова

👍 👍 👍теперь можно вместо признания в любви написать я болен F63.9😀 😀 🤔

Ро
Ром

Точно😂 но не каждый поймёт что это😁

Лю
Любовь

Тогда всем желаю , чтобы если и были эти расстройства привычек и влечений , то только взамно

Ро
Ром

Точно, только так и не иначе)

Vladimir Rakivnenko

Выдумывать не надо.... F63.9 Расстройство привычек и влечений неуточненное...

Галина Коротина

как интересно...не знала что любовь это такое тяжелое заболевание...

Ирина

Под первым номером ,должны стоять те,кто внёс любовь в этот список.

Москва Златоглавая Z

Ну что ж... логично! Подкашивает ощутимо, выздоравливаешь с трудом.

Елена К

Там скорей всего идет речь про навязчивую форму любви.

Се
Сергей

Только не любовь а состояние влюбленности-)

Ро
Ром

По большому счету это почти одно и то же заболевание😁

Ольга Ежова

Ну что ж, докторам наверное виднее

Ро
Ром

да, и они решили что это отклонение..

Ольга Ежова

Значит, будем жить с отклонением!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет такого кода в медицине 😄

Ро
Ром

я не медик поэтому не могу быть объективным😂

Далеко Не Идеал...увы(

Все верно. Помутнение рассудка

Николай Гилка

для дурачков закон не писан

Ла
Лариса

А что дальше будет....дурдом

Людмила Бушуева

😀 Дурдом на выезде .

Ро
Ром

Да вообще.. Я сначала не поверил..