Евгений Rss

Мой кот скотина, подставляет меня постоянно. Он клептоман какой то, ворует с верёвки соседки бельё и тащит домой. Вот нафига, спрашивается? Ну казёёёёёлллл... Нижнее бельё бывает притаскивает. Блин, стрёмно так, соседка наверное думает что я фетишист какой то а про кота своего вру. А ваши коты как? Воруют вообще?

–1
Ответы
Людмила Канивец

Не могу представить... как кот справляется с прищепками🤔😄

Ма
Марго

Мой кот у собак еду отнимает))) хотя у самого полная миска

Евгений Rss

Тоже уголовник как и мой значит. Эххх...

Ма
Марго

Ага

Ев
Евгения

Конечно вали все на кота...ответить то он не может

Ев
Евгения

Вы ребят конечно молодцы🤭..начали про кота читаю ответы и интересная тема тут пошла👍🤭

Люблю Linux

🤭

Евгений Rss

У меня всё показывает. Ну ютуб по крайней мере смотрю. И на компе всё смотрю - слушаю.

Люблю Linux

Сегодня поставил Linux Lite вместо Mint. Я её уже юзал года 3 назад, а тут вспомнил...)) жорошо разрабы её с тех пор проработали. Летает, аки ракета.

Евгений Rss

Mint тоже юзал. То ничего версия то фуфло. Когда как. Наверное со всеми ОС так. Ну моя "Роса" мне нравится. Сейчас вообще никаких к ней замечаний. Редкий случай.

Antitролль. Игорь

Нет у тебя ни какого кота.... Фетишист!!!🤨

Т*
Татьяна *

Они в прошлой жизни были любовниками)))

Евгений Rss

О как... 🤨

Не
Нелли

Нет , мой кот не ворует ничего.

Евгений Rss

Какой сознательный, воспитанный кот у вас. А мой... морда уголовная, хитрая, что ещё скажешь...

Не
Нелли

Он провожает нас до магазина и ждёт нас. Ходит на улицу ,не гадит нигде.

Евгений Rss

Хороший кот, берегите его. И не давайте с уголовниками с улицы общаться а то они его плохому научат))

Не
Нелли

Мы бережем его. Очень любим его.

Sekach Dev

У меня хуже...
🖼

Sekach Dev

Ничего прорвемся!... Ты ей скажи... Ну ты, блин, хоть понюхай.... и меня понюхай!.. но тут реальная опасность.... а вдруг ей твой запах больше понравится и она останется... не сдобровать ей от наших котов... ))

Sekach Dev

Приятно с людьми, у которых есть чувство юмора!.. ))✌️

Евгений Rss

✌️ ))

Sekach Dev

👍

Надежда Тихонова

У меня кошка😁

Семен Отмахов

Не ври

Максим Jw

Нет 🙂

Бабайкин Юрий

🤣