Екатерина

НАЧАЛОСЬ…
Минфин ФРГ отказался выделять больше денег на содержание беженцев. Глава министерства Линднер заявил, что правительство должно улучшить процесс отправки на родину лиц без права на пребывание в Германии и противодействовать неурегулированной миграции... Улучшить процесс отправки... демократия-с
🖼
А ЭТО УЖЕ США
-Госсекретарю США Блинкену устроили обструкцию за войну в Украине.

Соотечественники повстречались с госсекретарем США Энтони Блинкеном. И вот что они ему заявили.

–Тебя под суд надо!

–Вы встали на сторону террористического государства, секретарь Блинкен, и ведете нашу страну к ядерной войне. Вооружаете на Украине неонацистов, тащите нас к войне и ставите под угрозу будущее наших детей. Позор! У вас нет никакого права читать лекции о демократии. Хватит войны! Хватит войны! Вы поджигатель, вы встали на защиту военных преступников и поощряете государственный терроризм. Как вам не стыдно, секретарь Блинкен! Позор!

Ответы
As
Ason

Вас никто не "тащит в войну"!Тольвам ещё не ясно,что именно Россия начала захватническую войну против Украины и все демократические страны стали помогать Украине противостоять агрессии.Ну,а все ваши рассуждалки не имеют связи с действительностью,а являются продукцией фабрики пропаганды ФСБ

Екатерина

России Бог помогает не зря...Помогал всегда и сейчас он с ней! и мы все с ней! а то, что Вы не понимаете что происходит, то это Ваши проблемы...жаль..

Любовь Мацарская

У здравомыслящих людей наконец то открываются глаза на происходящее в их стране,отрадно слышать и читать! "Лед тронулся господа..."👍👍👍🤝☺️Спасибо за освещение темы Екатерина!!!🌷🌷🌷

Екатерина

Спасибо Вам..Эти страны заплатят за раздувание войны..

Любовь Мацарская

Дай Бог,чтобы так и случилось,зло должно быть наказано...

Любовь Золотарева

Даже американцы начали возмущаться публично. Когда и мы , наконец, начнем отстаивать свои позиции активным образом. Пока что, мы только активно молчим.

Любовь Золотарева

Мы всего лишь производные, какая уж там логика.

Екатерина

нам легко рассуждать...у тех кто в тылу "нервов не хватает"...им кажется, что будь они на передовой, они бы расправились с ситуацией "как повар с картошкой".....

Любовь Золотарева

Дурная голова речам покоя не дает. Хорошо, что Россия стояла, стоит и стоять будет. Все остальное, всего лишь эпизоды.

Екатерина

Все будет хорошо в будущем! А пока что испытания нас будут испытывать..

Любовь Золотарева

Что сделать. Пришел и этот черед испытаний.

И.
Игорь .

Троллинг, враньё и пропаганда. Население США за военную помощь Украине. Как гражданин страны подтверждаю, что все написанное в посте враньё.

Екатерина

Вы отрицаете наличие умных людей в США?

И.
Игорь .

Я отрицаю наличие умного человека в вашем лице. Вы такую хрень написали. Не дурите ваших людей и не забивайте их головы дерьмом.

Екатерина

)))Не поверю, что все вы там уровня Джо Байдена)) это смешно и грустно....я Вас удаляю, нам больше не о чем говорить...я скорблю по поводу массового тупоумия там, где вы прибежище нашли...

Иван Никифоров

А вот меня больше тревожат внутри российские проблемы....

Иван Никифоров

Пожалуйста. Ну при этом на мои вопросы не смогли ответить, лишь бы повторяться, а понять суть, смысл, это не для вас конечно....

Екатерина

к сожалению Вы не понимаете важный момент...спасибо за обмен мнением...

Иван Никифоров

пожалуйста)) и какой важный момент я не понимаю, вот мне самому интересно об этом узнать)

Екатерина

Вас тревожат внутренние моменты...это очень хорошо....но сейчас внешние таковы, что их надо решать каждую секунду и Президент их решает...жаль что таких умных людей -редкое количество...иначе бы было кому ему помогать так как это должно было бы быть если бы он мог их решать...

Екатерина

на этом мы прощаемся с Вами, чтобы больше не навязываться мнениями...

Любовь Яворская

👍 Неужели в США есть здравомыслящие люди???

Екатерина

может они не настолько здравомыслящие, насколько чувствуют "одним местом" что вляпались своими действиями в большие проблемы...

Ир
Ирина

Адекватные люди есть в любой стране.

Екатерина

Конечно, и чёрт зря надеется....

Владимир Инкогнито

Проблемы негров шерифа не волнубт.

Забава

Радуют такие высказывания

Екатерина

Печален конец преступника...

Юрий Ласковец

а васька слушает да.........

King Of Beasts

Так дрова заканчиваются

Клим Елдаков

Он этого не услышит.

Татьяна Морозова

Я бы не обольщалась

Екатерина

а я не обольщаюсь, я знаю, что всё ненормальное НЕ НАДОЛГО....

Al
Ali

до победы далеко …

Екатерина

Али, Вы же духовный человек и знаете , что ждет человека, который сеет зло, кто толкает глупых людей, за сребреник на убийство...

Al
Ali

Екатерина, милый мой друг, мне до духовности ещё ползти , я понимаю, что вы имеете ввиду…. просто кто толкает людей, часто думают что они делают благое дело … типа защищают демократию и права людей .. либо заблудшие , либо изощренные слуги шайтана … вот по последним … гиена плачет

Екатерина

Сегодня Али, Шайтан беснуется, потому что это его последние времена...можете мне не верить...но это так....да, победа РОССИИ достанется тяжело, но она БУДЕТ!

Вера Сергеевна-V

Браво ,Екатерина !

Ан
Анфиса

То ли еще будет...

Се
Серый

Он покраснел?

Екатерина

Краснеют те, которые способны к критическому мышлению..Вы способны?

Се
Серый

Да, от хороших слов

Екатерина

а от правдивых?

Се
Серый

Ласковых

Екатерина

ласковые не всегда правдивые....

Се
Серый

К этому надо стремится

Марат

Добрый вечер.

Екатерина

Доброе утро Марат))) У нас этот сайт мигает как лампочка на дискотеке)))

Марат

Тогда разрешите вас пригласить на танец.

Екатерина

вот , включился портал, и каждую секунду может вырубиться...через 40 минут иду на симфонический концерт "Русский вальс"....не знаю, будут ли гости -музыканты в этом году.... сниму видео короткое для Вас )))

Марат

Буду признателен.