Ли
Лиля

Милая, иди сюда. Потрогай его не бойся,чувствуешь какой он твердый!?...-Да!...Вот сколько раз тебе говорить,не оставляй хлеб открытым!!!

Ответы
Виктор Гармашов

сбрызните твердое водичкой, накройте тряпочкой и на пол минуты в микроволновку. И ваш твердый станет вял, ой мягким. Стоило ли из за вот этого мягкого скандал затевать? С праздником!!!! Весны!!!!

Александр Александров

ВОПРОС МУДРЫЙ НЕ ОСТАВЛЙЙ А ВСЕГДА ЗАКРЫТЫЙ НО ХЛЕБ ПЛЕСЕНЬЮ ПОКРОИТСЯ

Александр Вяткин

Ты помнИ его немножко,станет твёрдым как картошка(детская загадка)

Шухрат Аюбов

Ха ха ха😂😂😂😂

...abuzer ...

ПРИКОЛНО))

Сергей Чип

😁😁😁

Анатолий

😂😂😂

**
******

😂👍

Се
Серёга

🙂

Ли
Лиля

😊

Иг
Игорь

🙂

Сергей Левченко

)))