Владимир Алексеевич

Странные мужики народ- как спать со всеми без разбору- так ничего страшного, а как чужую флэшку в свой комп вставить- так сразу спрашивают- А вирусов нет

Ответы · страница 2
Светлана Романова

свое берегут..

Владимир Алексеевич

Как раз своё то и не берегут

Алёна

👍 😆

Раиса Гильманова

😀

Раиса Гильманова

а так удобнее общаться6вроде ты, вроде и не ты,.редко у кого нормально

Владимир Алексеевич

барышня я даже монитор перевернул вверх ногами что бы порадовать себя

Владимир Алексеевич

результат хороший ставьте правильно

Раиса Гильманова

слушаюсь и не повинуюсь,монсиньор...

Раиса Гильманова

а вы сами выставьте фамилию.нен шутю...

Раиса Гильманова

ну и зря!пропадает желание клеить!хотя у мя,как вы говорите,ноги с мужем😁

Жа
Жанна

)))))