Н*
Наталья ****

Мужики!!!... А Вы знаете, что такое МИКРОИНСУЛЬТ???...
Это когда ты заходишь в комнату, а твой телефон в руках у жены...
и она с интересом что-то читает...)))

Ответы · страница 11
Adam //////////////

😂😂😂

Ан
Анталья*

Фигня

Ви
Виталий

точно фигня, иногда вырастает на лбу если не успел увернуться....

Григорий

)))))....

Н*
Наталья ****

А ВЫ ЧТО НЕ ПРОВЕРЯЛИ И НЕ РАСПИСЫВАЛИСЬ В ДНЕВНИКЕ ..НИКОГДА?

Андрей Якунин

А зачем? Сын сказал что ему нужно и на этом алес:) Может мне так повезло?:) Это мои жена и сынок.

Н*
Наталья ****

ИЗВИНИТЕ, НО НЕ СТОИТ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СЧАСТЬЕМ, С ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ, ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!!!

Андрей Якунин

Это почему? Счастье, которым делишься становится только больше.Наталья, счастья Вам и всего доброго!:)

Андрей Якунин

А пусть: не грех и поделиться.

Алексей

Ага

Вл
Владимир.

🌹

На
Наблюдатель

пох