Н*
Наталья ****

Мужики!!!... А Вы знаете, что такое МИКРОИНСУЛЬТ???...
Это когда ты заходишь в комнату, а твой телефон в руках у жены...
и она с интересом что-то читает...)))

Ответы · страница 4
Владимир Литяйкин N

Ой, испугала- да неоднократно- какого фига берете не свой инструмент

Владимир Тимофеев

А там , дорогая я тебя так люблю, что тебе трудно будет в это поверить

Valentin Beloverbenco

А что можно в телефоне с интересом читать? Только версию прошивки!!!

Пирожков Ххх

когда жена прочитала смс у мужа и неожиданно сковородкой по голове

Юрий Арсёнов

Нет, это микроинфаркт. Микроинсульт- когда после на тебя посмотрит

Константин Котиков

Пусть читает - у меня там столько всякой хрени - голову сломает 😄

Десант

Моя пыталась читать, но ничег оне нашла компромитирующего ))))))))))))

Ва
Валерий

Ни чего страшного. Там только деловая переписка.😜

Valeriy Sonin

и потом у ней микроинсульт а у тебя таз на голове вместо шляпы....

К*
Константин ********

Я после этого развёлся, не люблю когда мои вещи берут без спроса

Отшельник, Но Не Монах

Против этого есть специальное и очень действенное средство...)))

Даниил Черепанов

Или жену меняем,или телефон,именно в такой последовательности.

Пе
Петр

Это ерунда.
Вот, когда кровь с носа ручьем бежит... Вот это - да...

Вася Васильков

Было..суеет свой вздернутый носик.. теперь опа!!!.Везде пароли:-D

Vadim @@@

Пусть читает может что-то хорошее для себя возьмет на пользу...

Сергей Чебыкин

моей бывшей жене было наплевать кто писал.никогда не лазила...

Влад Тоневицкий

Нет жены и в телефоне ничего интересного нет. Поэтому не знаю)

Игорь Довгиленко

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 убил бы сразу конечно, но смешно))))

Звершховский Геннадий

Нет когда ты заходишь в комнату, а твою любимую кто-то имеет.

Андрей Дерябин

Не трогает мой телефон, кошелек и тому подобное.нн приучена