Св
Сварожич

Боюсь желать людям плохое. Уже который раз поссорившиеся со мной люди страдают. 2 недели назад буйная соседка разругалать с женой. Я её грубо послал. А сегодня ночью у неесенник сгорел. Что мне делать.?

Ответы
Ма
Марыся

Это у Вас сильный ангел хранитель. Вы не виноваты.У меня такое как у Вас. Я даже не желаю, а все, что они мне желают, я просто думаю и говорю про себя, Бог им судья и все. У меня конечно не сразу происходит, а через некоторое время. Эти люди не понимают за что. А я начинаю прокручивать и становится все на места. Пример: У меня было в молодости такое.гуляем с детьми на улице. так одна сказала, что я бедная,а она отложила своей дочери в пять лет около 5 тыс. рублей, тогда это были большие деньги. Меня зло взяло, а я ей сказала, мол когда дети вырастут, у меня сын, мы будем выбирать, а Вы со своими деньгами будете сидеть и не выйдете замуж. Уже моему сыну 42 все исполнилось. Я уже Бога прошу что бы девочка вышла замуж, но не получается.

Св
Сварожич

Ну ангела у меня нет, я другой веры. А вот Боги меня действительно берегут))

Ма
Марыся

Удачи Вам.

Св
Сварожич

И вам всех благ и здоровья.

Ма
Марыся

Спасибо.

Маша Ерёмина

Да это не из-за Вас. Сами они окурок непотухший там бросили, скорее всего... От этого много пожаров случается. Не парьтесь. Или Бог её предупреждает, чтоб не скандалила с людьми- получит обратно от судьбы какой-то негатив...

Дарьюшка Мальцева

Покаяться перед Господом и перед людьми и благословлять. Написано - ты желаешь мира дому сему, если они не принимают, то этот мир и благость пребудут на тебе.

Св
Сварожич

А вас ни кто и не просит. А я вот доверяю выбору моих предков, которые тысячи лет ведали Родных Богов. Но пришёл жид Иисус и за тысячу лет испоганил Русичей, сделав их трусливыми и слабыми рабами.

Дарьюшка Мальцева

Ну в зачем вы мне тогда это пишите? Мне эти ваши оскорбления не интересны. И ведь несмотря на это Иисус еврей и будет любить и ждать вас, помните об этом. От этого зависит ваша вечность. Поклоняться божкам я не собираюсь. Я в ваш выбор не лезу, будьте любезны не оскорбляйте моего Господа и Бога

Св
Сварожич

Вот об этом я и говорил. Жалко мне вас. Совсем рабские у вас мысли. Христанутость на всю голову уже не лечится)))

Дарьюшка Мальцева

Аминь!

Св
Сварожич

Ага ага)))

Зинаида Бадяева

Сглазил - такое бывает!Она сама в этом виновата- пожинает плоды своего характера,а Вам не следовало бы ввязываться в конфликт!А то еще и Вас обвинят.

Св
Сварожич

В том то и дело что не глазливым я. Животные и дети менялюбят.

Зинаида Бадяева

А как же у соседки сенник загорелся ?Разбирались полицейские ?

Св
Сварожич

Разберались. Поджога не нашли.

Зинаида Бадяева

Странно .

Св
Сварожич

Плохо искали наверно. Но она многим насолила. Вздорная баба.

Зинаида Бадяева

Вероятно по закону бумеранга прилетело !

Св
Сварожич

Нет такого закона.

Лариса

У меня ещё хуже, обидчики мои умирают... Уже проглатываю обиды, не разговариваю с ними, и вот недавно соседка умерла, много лет меня достававшая...

Св
Сварожич

Вот этого я и боюсь.

Лариса

Так на моем счету уже человек 5-6... Начиная с молодости... Аж самой страшно... 🙄

Св
Сварожич

Не хочу что бы до этого дошло.

Лариса

😔

Роман Кроллау

пожелайте жить губернаторам, депутатам и прочим властьимущим на минимальную оплату труда , сдать ЕГЭ , лечиться только у наших врачей ......

Св
Сварожич

Я что, такой злыдень?)))

Роман Кроллау

вы создадите неприятности 5000 людям , а рады будут несколько миллионов человек ..... вам только Спасибо миллионы скажут , вы не злыдень , вы станете Благодетелем ......

Св
Сварожич

Даже одному человеку зла желать нельзя. У каждого из них есть семьи, дети. А им то это зло за что?

Роман Кроллау

как было сказано в одном фильме : один может погибнуть чтобы жили миллионы , но миллионы не должны погибать ради одного .....

Св
Сварожич

Погибнуть, да. Пострадать просто так нет.

Роман Кроллау

хорошо , я переиначу - один может пострадать ради миллионов , но миллионы не должны страдать ради одного ....

Св
Сварожич

Тогда надо менять строй, законы и "царя".

Ан
Андрей

Силой взгляда плавить металл,а мощным голосом разгонять непогоду.И силой ума бурить нефтяную скважину у себя во дворе.😁😁😁

Св
Сварожич

А чего нефтяную то? Может сразу алмазы добывать? 😆😆😆

Инна Приходько

Говорят, мы даже не успеваем подумать о плохом, но почувствовать успеваем.. поэтому так случается.. у самой так было..

Св
Сварожич

Так делать то что?

Инна Приходько

Пожелайте им хорошего..

Св
Сварожич

Я хорошее желаю хорошим людям))

Александра

Бросить заниматься поджигательством))) А вообще вам наверное уже ничего не поможет, сила ненависти зашкаливает)))

Св
Сварожич

Я хочу лишь одного, что бы вы не лезли ко мне со своими ответами. Пока пока.

Александра

Я согласна. Не лезьте тогда ко мне в монитор со своими вопросами. Видите, как просто можно придти к консенсусу.

Св
Сварожич

И опять же вы показали свою глупость. Вопросы робот распределяет, а не человек. Пока пока.

Александра

Всего доброго.

Св
Сварожич

И вам не хворать.

Ангел L

интересно..у меня почти тоже- самое происходит..если меня кто-то обидет..то с ним ...что-то плохое случается🤷‍♀️

Св
Сварожич

Это и хорошо и плохо.

Ангел L

дааа..неоднозначно🤷‍♀️

Св
Сварожич

Вот вот. (((

Дон Жон

Воительница, ...

Дон Жон

Такими были Амазонки.

Ангел L

☺️✊

Евгений Шевченко

есть фигня одна.. но ты в нее не поверишь.. я от бабушек знаю.. надо? а залупа, которая у тебя да.. знакома

Ольга Моор

Контролировать себя ,мне проще мне обратка сразу ,я думаю,стараюсь контролировать свои эмоции

Св
Сварожич

Не всегда получается, увы.

Ольга Моор

А если со слезами слово сорвётся это сбывается в момент,и мне тут же ответка

Св
Сварожич

Без ответов проходит.

Aлександр Кузьмин

может попробовать перестать лаяться ? Кто тебе завтра поможет , если ты сегодня разругался ?

Aлександр Кузьмин

Кто вам это сказал ?🤔

Св
Сварожич

Ну позвольте не поверить что вы лопаете все подряд как свинья.

Aлександр Кузьмин

Не все росли с личным поваром и дворецким ...

Св
Сварожич

Причём тут повтора? Руки есть и у вас. Можно вкусно приготовить самому.

Aлександр Кузьмин

а СВОЙ вопрос прочитать слабо ?

Чернобривый Виталий

Добро-сеет подобное, а зло не доброе и для Вас и для людей. Люби себя и всех людей!

Св
Сварожич

Любят за что то, а не просто так.

Чернобривый Виталий

За то что Вы посылаете,
За то что добра всем желаете,
Чтобы царили лишь мир и покой,
За это посыл этот мой!

Св
Сварожич

А я не желаю всем добра. Каждому то что он заслужил.

Чернобривый Виталий

У каждого мысль своя. Верь, она отражает тебя!

Galina Vesnina

Есть энергетика.не вы один такой.Бывает и люди страдают только лишь от слов

Galina Vesnina

Начинает такое происходить.вплоть до летального исхода или до серьёзных болезней дело доходит.надо быть очень осторожным с л

Св
Сварожич

Вообще молчать что-ли?

Galina Vesnina

Говорят,что молчание-золото.сохраните своё здоровье.

Тамара Занкова

Это не ваша вина?
Значит не волнуйтесь. Люди сами нарываются на грубость...

Тамара Занкова

Выпейте чайку - это пройдет!

Св
Сварожич

Лучше пивка🍻🍻🍻🍻

Тамара Занкова

От это другой разговор!

Timur Sa

А если б через полгода сгорел, вы бы тоже на себя ответственность взяли?

Св
Сварожич

Если бы был единичный случай то я бы и не думал.

Timur Sa

С людьми всегда что-то да случается, а сварливые сами себе беды накликают.

Св
Сварожич

А я вот боюсь.

Алла Ковалевская

на рот замочек повесить - закрыть и ключ спрятать и забыть где лежит...

Св
Сварожич

Я свою жену в обиду не дам.

Алла Ковалевская

тогда это уж ваши проблемы - и решать их вам...

Св
Сварожич

А я свои проблемы другим не навязываю. Я всего лишь спросил совета.

Алла Ковалевская

взрослый мальчик - решай сам, и не забивай своими проблемами другим голову - не серьезно...

Св
Сварожич

Пока, спасибо за бесценный совет😘💐💐💐

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

как сказал один умный тренер: что бы ты не вдыхал, выдыхай любовь

Св
Сварожич

Всех любить не за что.

Св
Сварожич

А про меня пусть другие скажут. Дети и животные меня любят.

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Значит вы не созрели до большой любви. У любви тоже есть возраст. У вас получается детский. Любите тех, кто любит вас

Св
Сварожич

Жену боготворю.

Св
Сварожич

Благодарю. Мы почти 41 год вместе.

Гармония Россия

Гордитесь собой несказАнно..., ведь есть чем, коль обнародовали.

Св
Сварожич

Какая гордость? Это стремно. Я же не хочу им зла.

Гармония Россия

Тогда бы мы этой записи не увидели.Никогда.