Св
Сварожич

Боюсь желать людям плохое. Уже который раз поссорившиеся со мной люди страдают. 2 недели назад буйная соседка разругалать с женой. Я её грубо послал. А сегодня ночью у неесенник сгорел. Что мне делать.?

Ответы · страница 5
Людмила Канивец

Не грубить !

Людмила Канивец

Уходить! Пусть их грубость остается с ними!

Людмила Канивец

Грубить в ответ тоже не признак силы!

Леди Мила

кто сгорел?

Марго Беккер

Дураки и Психбольные-ни одноо и тоо же...У меня тётя-Психлог и я мноого чего знаю об этом

Св
Сварожич

О психолога вообще отдельная тема)) Немного о себе. Мне по долгу службы приходилось 2 раза в год проходить медкомиссию, в том числе и психиатра. Так вот попался мне один такой. Захожу в кабинет. В нем накурено и явный запах перегара. Сидит дядечка и вопрошает, пью ли я, курю ли, а главное поглядываю ли я на хорошенький женщин? Отвечаю, что все в меру. И тут он начал меня жизни поучать. Но после я увидел на стене картинку, такая беседка на острове с отражением в воде. Так вот она перевернутая была. Он заметил мой взгляд и спросил, что меня смущает? Я ответил что она перевернутая. И тут он начал доказывать что все в норме и это такой взгляд художника. Я же ему сказал что художник не стал бы ставить свою подпись в левом верхнем углу да и то кверху ногами))) Так кто из нас более нормальный?? Кстати, одного нормального психиатра я не встречал. Видно, с кем проведёшь я тем и станешь)))

Марго Беккер

Единичный случай, не показатель...🤷‍♂️

Св
Сварожич

Был бы единичный я бы и говорить не стал, а таких десятки.

Св
Светлана_Светлана

Совпадение

Св
Сварожич

Если бы это был единственный случай то может и совпадение, а таких десятки.

Св
Светлана_Светлана

Однокось

Вера Василькова

А я верю. У меня так же.Я научилась не обижаться ни на что.

Св
Светлана_Светлана

У моей сестры ей шеф полгода зарплату не платит. Сделайте с ним что нить

Св
Светлана_Светлана

Так а ей без денег тоже плохо.

Наталья

Кошмар!

Наталья

Похоже кроме вашей жены она еще с кем то успела поругаться...

Св
Сварожич

Может быть. Но беда похоже от меня идёт.

Наталья

Чувствуешь, что то не так... Отрегулируй обстановку по мужски!

Св
Сварожич

Ну не могу же я спокойно смотреть когда жену обижают.

Наталья

Они бы сами разобрались.. Ваша миссия была в том, чтоб погасить этот костёр, но если вы подкинули дров.... Увы...

Св
Сварожич

Вы просто не знаете эту женщину.