Елена Шуктуева

Скажите, как быть, если муж имеет тайну и выкручивается как уж

Ответы · страница 3
Л*
Лена **

колоть!))) а если серьёзно, не надо..

Елена Шуктуева

Все, разоблачила, случай, телефон на кухне, раскрыла глаза женщине с двумя детьми в вечном поиске, шаг номер один - продала автомобиль, теперь «мы сидим дома безлошадные»😂

Л*
Лена **

интересно..не, ну что женщине глаза раскрыли,понятно. А сами как?

Елена Шуктуева

Месть вынашиваю😀похолоднее, обязательно сообщу

Елена Шуктуева

Тошно, мерзко, она мне пишет - скажите своему мужу пусть меня не преследует, гадко, я даже не отвечаю ей, я не видела перспективы в их отношениях

Anatoliy Kofman

Пусть имеет- главное чтоб вас имел

Vadim Denisevich

Твоя жизнь сама принимай решения!

Елена Шуктуева

Очень трудно, хочется поддержки в это время, но ещё приходится шифроваться перед сыном, что все хорошо

Vadim Denisevich

Это как всегда, в жизни приходится иногда делать сложный выбор!

Vadim Denisevich

Делить просто! Выбор как дальше жить посложнее будет!

Елена Шуктуева

Пока не готова к «взрыву», слишком все гладко идёт у детей, не хочу их травмировать

Vadim Denisevich

Вот об этом я и говорю, что моральное решение принять сложней! Я 20 с лишним лет принял разово решение покидал вещи в сумку бросил в машину и уехал! Но меня ничего уже на тот момент ничего не держало! Быди бы дети наверное поступил по другому!

Vadim Denisevich

Значит ждите момент когда судьба позволит!

Vadim Denisevich

Но судя по тому что написади ещё не решили какой!

Гр
Григорий

Не заставляйте его выкручиваться

Елена Шуктуева

Согласна на сто процентов, скажите, с мужской точки зрения, как себя вести, пожалуйста, что бы Вас, допустим заинтриговало в поведении жены в этой ситуации?

Гр
Григорий

Я уверен в себе, я лучший. Потому и жена не даёт повода усомниться

Елена Шуктуева

Я всегда себя считала лучшей, я по сравнению с ним - королева, но когда челядь обманывает тебя - это больно

Ванюшин Вениамин

Когда надо скажет , имей терпение

Ванюшин Вениамин

Есть песня такая : И как теперь мне без любви прожить ...

Елена Шуктуева

Я забыла уже что это такое, я привыкла, что меня любят, вернее свыклась с этим семнадцать лет назад, но, оказалось, как у Пушкина «но на свете есть милее всех румянней и белее»😀, только интересен бы был мне финал этих отношений, слишком быстро я ей глаза раскрыла на их перспективы, вернее на бесперспективность

Ванюшин Вениамин

Зная всё продолжаете жить? Для этого надо иметь железные нервы . И это вас обоих устраивает

Ванюшин Вениамин

Трудно что-то дельное посоветовать в данной ситуации , ведь решение Вами уже принято

Елена Шуктуева

Трудно, потому что я не знаю что делать, опять потворствую ему - продали авто - купили - и что? Опять оскорбляет, что уже не позволяю вечером ему «работать», - пьяного брата возить, я ненавижу себя, что со мной, я такая была гордая, где это, что делать, как встать на место

Алекс Венцель

Каждый имеет право на свою тайну.

Елена Шуктуева

Так получилось, от него за то имею жильё общее, но получилось так, что он мне дарственную на свою половину написал

Алекс Венцель

Чудны дела творятся на свете...))))))

Любовь Золотарева

На то она и тайна, чтобы молчать.

Елена Шуктуева

Это тайна с предательством и обманом

Любовь Золотарева

У человека должна быть маленькая своя личная жизнь. И лучше туда не лезть. Себе дороже.

Dimon Dimon

Может а отпуск копит...для?Вас...

Dimon Dimon

Не любите?) ну зачем издеваетесь над мужжчинкой?

Елена Шуктуева

Потому что он для меня рыбка в аквариуме - выбросить жалко, толку никакого от него

Елена Шуктуева

Ну что поделаешь, эту параллель я давно уж провела. Просто обидно, что эта «рыбка» мутирует, и превращается в подлого крокодила, который по кусочкам откусывает - больно,

Елена Шуктуева

Пыталась, он все отрицает, говорит, что любит меня одну, но вот я бы так не смогла- если бы я увлеклась кем-то, я просто бы ушла, я не смогла бы находится на одной территории с человеком, которому изменила. Воспитана так

Dimon Dimon

Тогда все зависит от Вас, решитесь уйти или нет...

Леонид Рюмшин

значит жена гадюка, если как уж

Елена Шуктуева

Разоблачение наступило, жалю хуже чем гадюка

Леонид Рюмшин

так это у вас такое творится! я думал у подруги. сожрать его гада живьем!

Елена Шуктуева

Ой, вы не солидарный какой😂

Леонид Рюмшин

а пусть не выкручивается. совсем осторожность потерял.

Елена Шуктуева

😀это да, все телодвижения нужно делать деликатней

Леонид Рюмшин

и всех мужиков скомпрометировал.

Елена Шуктуева

Дурак неумный, как ещё его назвать

Владимир Циник

Подарить ему лосьен от перхоти

Владимир Циник

Нет. От опилок спиленных рогов

Елена Шуктуева

Не смешно, желаю вам испытать такое

Владимир Циник

У меня точно не получится. Я не замужем😁😁😁

Игорь Николаевич.

Приложишь усилия, он вернется.

Елена Шуктуева

Он и не уходил, в душе то г…но останется

Игорь Николаевич.

Значит он не тот, которого ты любишь беззаветно.

Елена Шуктуева

Того я бросила ради этого 18 лет назад - чем думала, дура дурой была

Игорь Николаевич.

Близок локоть, да уже не укусишь. Теперь вопрос в том, кого ты больше любишь?

Елена Шуктуева

Это я себе говорила уже неоднократно - про локоть, а ещё теперь и про бумеранг

Игорь Николаевич.

Не загоняйся, а откликайся своим женским сердцем на того, кто любит тебя. И покеда, барышня, я тебе не психолог.

Евгений Кобычев

Не выпытывать.. Само проявится

Елена Шуктуева

Проявилось, увидела, прочла, написала, разоблачила, похерила иллюзии женщины с двумя взрослыми детьми, торчащая в контакте день и ночь в поисках, с мужем в тюрьме (всё выложил мне про неё), вот сижу и думаю по какому месту отомстить(машину уже продала)

Евгений Кобычев

Месть -дело последнее и часто бесполезное

Елена Шуктуева

Прикиньте, купила авто, а сегодня мне «щелчок подносу» от его избранницы - передайте своему мужу, пусть перестанет меня преследовать, вот я лохушка, прям не уважаю себя до мерзости

Евгений Кобычев

Значит он не такой уж завидный мужчина.. Развитие событий вполне очевидное.. Налево идут большинство мужчин. И то, как пойдет развитие дальнейших отношений зависит от правильного поведения близкой женщины. Очень показателен для этого фильм "Судьба"

Га
Галина

искать док-ва, если приперло.

Елена Шуктуева

Боюсь что то найти, прям боюсь

Га
Галина

да, проблема. А плюнуть и как будто ничего нет? Рано или поздно сам спалится.

Елена Шуктуева

Попробую, Галь, может не спалится, а просто надоест, я подожду

Га
Галина

и нервы береги. вдруг там-пшик. а здоровье подорвано.

Елена Шуктуева

😀спасибо, проораться тоже нужно

Vladimir Leonov

иметь тайну не возбраняется

Елена Шуктуева

Я не знаю как себя вести, у него не совсем адекватное мышление, порой с ним вообще не о чем разговаривать, я просто деградирую рядом с ним, хорошо, что хоть работаю среди людей, общаюсь, как то не даю своей речи погрязнуть в невежестве

Елена Шуктуева

Нет - не можем делить общее

Vladimir Leonov

по своему печальному опыту скажу, я все оставил своей бывшей!

Елена Шуктуева

Я не такая, чтоб отнять на зло

Елена Шуктуева

А Вы оставили, потому что сам ушёл? То есть было из-за чего? Кто был инициатором? Кто кому изменил ?

Виктор Конобрий

А Вы уверены что он ее имеет?

Елена Шуктуева

Все уже «раскручено», ничего из этого хорошего не получилось

Виктор Конобрий

Иногда луче оставаться в неведении,чем знать..

Елена Шуктуева

Слишком сильная показуха была, чтоб закрыть глаза

Виктор Конобрий

Простите за описку в слове "лучше"..

Елена Шуктуева

Надо же, я не обратила, а сразу смысл Ваш поняла

..

Ультиматум. Борщ или тайна )

Елена Шуктуева

Я жалею голодных мужчин, голодных в прямом смысле, имея в виду желудок😊

..

...имея ввиду желудок, а не то, что вы подумали. А я подумал?,,, 😄

Геннадий Зернов

Мангуста на него натравить.

Le
Leon

НИ КАК! ПОЦЕЛУЙ ЕГО И ........!

Елена Шуктуева

Сложно с возрастом, ведь у нас уже свой быт, свои устои и правила

Le
Leon

НОРМАЛЬНЫЕ И ЛЮБЕЩИЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ НЕТ СВОЁ А ЕСТЬ НАШЕ!

Елена Шуктуева

Нет нашего, есть мое, я не забываю об этом ему напоминать, а он манипулирует мной, я унижена, нет ничего хуже униженной женщины - месть будет жестокой, но боюсь я очень жалостливая

Le
Leon

МОГУ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ И ХОРОШЕЙ ЗАРАБОТОК-1000 ЕВРО В М-Ц!

Елена Шуктуева

Пардон, не поняла, если это продолжение нашего диалога

Ив
Иван

Знания порождают скорбь)))

Елена Шуктуева

Тайна раскрыта - скорбь переросла в гнев и жалость

Ив
Иван

Пусть гнев вас не ослепит))))

Ив
Иван

и это пройдет...не ты первая ,не ты последняя.

Елена Шуктуева

Время доктор - не проходит, больно, лучше б он ушёл

Евгений Антонюк

с тайной в пути легче идти

Елена Шуктуева

Кому? Ему? Может быть, но мне тяжело, ведь не любовь к нему держит, а прожитые вместе годы и грандиозные события